Общество
Объясните, пожалуйста, почему мужчины губы силиконом не накачивают. Может, нам понравится?
почему не накачивают, вот Сережа Зверев накачал, а он не мужчина? Да вроде и в армии служил.. ха-ха-ха.
Не знаю.. . Мой от природы пухлоротый, целуется вкусно, ммм.. . А если бы там силикон был - вряд ли я бы поняла и приняла. То же и про женскую грудь. Когда она в ладошку помещается, мягкая, волнующая - мужчина кайфует. А силиконовые дойки - для порноактрис. Не вижу в Звереве мужчину, силикон в губах, сам аноректик крашеный - ужасть...
накачивают накачивают, нет предела идиотизму и преград идиотам:)
У них другой бзик.. . думают, что увеличив член, они понравятся всем женщинам без исключения! (Периодиццки попадается на глаза такая реклама) .
Лучше б в башку себе трухи подсыпали, ей-Богу.. . (презрительно скривив тонкие губы: -)))
Екатерина Лесковская
Куды ишо трухи-то? И так опилками всё забил.
Им поголовно, силиконом другое место надо накачивать и стержень из нержавейки вставлять !!!А губами, они и без силикона скулить смогут !!
зато некоторые шары в хер закатывают) нравится?
Abdumislim Mamedov
это как?
Валерия Филич
Видела как-то. Сначала истерика была, орала на него, мол у тебя инфекция, папиллома. Успокоил, рассказал, для чего это. Секс меня не удовлетворил. Шо есть, шо нету... Главное - пользоваться своим агрегатом нужно уметь. Иначе никакие шары не помогут. Не дай Бог, мой нонешний купится на это г**но.
Есть и такие, что накачивают, но чтобы понравиться не вам.. . Ну в крайнем слючае вашему парню..
пусть такими останутся. мне вот, нравятся мужчины, чтобы мужчиной назвать не жалко было, не надо, чтоб красавец неписанный, главное сильный и надежный! а не гладко выбритый, бровки гелем уложены, губки алые... прилизанный. еще и на диете обязательно. тьфу!
Еще они не страдают комплексами неполноценности в виду отсутствия вымени 4ого размера. Может, они просто себя уважают..
У женщин пухлые губы (изначально от природы) это признак готовности к продолжению рода. А мужчине оно как бы и не надо, Мужщина всегда готов!!
Александр С Э М И К
Как известно, в средневековой Испании, например, признаком красоты были узкие губы. Фрейдизм тогда еще не был изобретен.
Убейся аб стену
Александр С Э М И К
С какой стати?