Общество

А за что Навальному дали у с л о в н ы й срок ?

Анна Савченко
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не считает, что позиция Владимира Путина могла повлиять на смягчение приговора оппозиционеру Алексею Навальному.

«Мы так не считаем. Это не вопрос президента» , — заявил Песков «Интерфаксу» в среду.

Навальный получил условный срок →

Час назад Кировский областной суд изменил приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову, заменив реальное наказание на условный срок по «делу Кировлеса» . Ранее они были осуждены на пять и четыре года заключения соответственно.

В своей речи после оглашения приговора Навальный заявил, что «решение об условном сроке было лично принято Владимиром Путиным» , передает «Дождь» .

И тут решил пропиариться возле президента))))))))))))
Наташа Коровянская
Лучший ответ
за воровство леса
Сергей Малыгин
ну не говорить же, что ошиблись.
За политическое дело шитое белыми нитками.))
для острастки-чтобы не забывался и знал свое место!
надо было реальный !
Откупился..
его дело это просто фантастика какая-то.отпустили после того как вынесли реальный приговор.теперь условный срок.я к нему относился положительно,но теперь настороженно.он с властью заодно.с теми,кто либерал.с бизнесом.не будь у него покровителей отсидел бы эти 5 лет.
Анна Ligra
Навальный — жулик и вор банальный, у клемляди сосальник оральный и в жопу давальный.
Навальный — совместный проект вашингтонского обкома и жыдовского кремлёвского гауляйтерства. Спектакль закончен, Собянин подбирает ему место в своей администрации. 12 декабря попадёт по амнистию. 146%
Кино про этих выблядков

Тут
И тут
За его проказы с Кировлесом.
За незаконную вырубку леса в Кировской области.