Общество

Навальному дали срок.. Теперь Северный Поток-2 уже точно не будет достроен?

Наверное, допилят деньги, а потом что-то скажут народу. )
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Nastya Shvachko Как же я люблю ваши прогнозы)
Ну да, сей конфликт интересов явно не способствует...
Receb Eliyev
...сомневаюсь, что эта "плохая сделка" даже при свободном Навальном была бы достроена беспрепятственно..
Ли Ко
Вот забавные эти западные партнёры. Какое им дело до Навального, если речь о СП2?
Энеша Игамбердыева Фрося, дело не в Навальном, а об отравлении БОВ.
поток достроят. т. к. рубить сук, на котором сидишь - нема дурных. просто санкции надо вводить грамотно. тогда эффект будет. и без потока.
ввести персональные санкции против окружения ВВП и (!) членов их семей (заморозка активов, арест счетов, отзыв видов на жительство, запрет на ведения бизнеса им и с ними в США и ЕС, принудительная депортация). тогда будет другой разговор.
Фарид Болгердт
После того как США снег попили... точно достроят
Яна Зубова
точно будет достроен. Извини, тебе придется это пережить
Nastya Shvachko
Юлю жалко.
Немцам на Навального плевать с высокой колокольни.
Если честно плевать на него. Увеличим добычу на 60% работы больше станет а З/П останется такая же.
А он и раньше строился ни шатко ни валко. Наверняка заглохнет.
Cogan Aljona
Наоборот, внимание от СП-2 переключилось на Навального, и дело пошло.
Ольга Кудымова
Осталось менее 90 км. Не, не реально достроить, сворачиваемся... )
Ольга Сидорова
Навальный -это инструмент, проще сказать презерватив . Не таких Людей душат без суда и следствия :https://youtu.be/X4QWAZF0hek )))
Юлия *****))))
Юлия *****)))) Их Хозяин ими начал заниматься, Они теперь какаться и писаться будут .
Дядька сурьезный, Они Его перед Создателем оскорбили .
А Он им этого не простит .)

Да и Крымского моста точно не будет)
Svetlana Latischew
Для нас это должно быть радостью, иначе шайка продаст всё что ещё осталось
Во вторник в СМИ появилась информация, что Байден в телефонном разговоре с Меркель пообещал снять санкции с трубопровода при условии, что будет сохранен транзит через Украину и не пострадают интересы восточно-европейских стран. Эксперт «МК» объяснил, что стоит за такой кардинальной сменой курса в американской внешней политике.
Damned Soul
и так бы достроили