Общество
Зачем эта "показуха" с хождением на митинги,разве не лучше когда каждый на своём месте на совесть исполняет работу?
Вы напомнили мне "пассивное сопротивление". Не ходить на митинги, ходить на работу, но тем не менее, отстаивать свою ТЗ.
Irina ****
кому сопротивляться,самому себе и своей лени?
Один из вариантов почему люди идут на митинги:
1.Когда выполняя свою работу на совесть, человек чувствует, что с ним поступают не по совести - тогда и выходит человек на митинг.
А если есть кто-то, кто мешает на совесть ее исполнять? Работа - это ж не только лопатой гребсти. Бизнес - работа тоже.
Irina ****
ну куда уж мне,я вот только лопату отложила,думать научитесь,никто не мешает тому кто умеет вести бизнес!
Irina ****
и наоборот,каждый копатель решил ,что ему под силу вести бизнес,ещё и возмущается:)
Не лучше. Много людей сидит не на своем месте и не на совесть исполняет работу.
Irina ****
так пусть каждый с себя начнёт,вот вы на своём?у вас всё чисто и безгрешно?задумайтесь...
Нет свободного,демократического ,гражданского общества если нет митингов собраний, кипучих дебатов и плача о Родине...
Россия с некоторых пор страна свободного,демократического ,гражданского общества?Значит митинги ДОЛЖНЫ быть!
То что Вы предлагаете- шаг в прошлое, шаг в кровавый тоталитаризьм - когда митинги были только частью праздников, обязательным атрибутом праздника- гарниром к основному блюду- распитию спиртного на воздухе в компании с друзьями и НИ ОДИН мент до пьяных не доскребывался....
Irina ****
добились чего то хоть раз на этих митингах?
Irina ****
просто массовое хулиганство!
Когда не получается законным путём, в своём трудовом коллективе решить насущные проблемы, люди собираются вместе и идут на митинги.
Законы несовершенны, да еще и не соблюдаются.
Человека могут уволить запросто, если он требует соблюдать закон (на работе) .
Митинги, это иногда единственный метод быть услышанным.
Хотя, это тоже не выход, увы (
Если Вы про руководителей, то далеко не все сидят на своём месте, и умеют делать ту работу, которую должны, а так, сходил на митинг, и вроде как при деле...
А если про простых людей, то когда достанет, не только на митинг пойдёшь.
Irina ****
Я про всех буквально,про всех и каждого!
Потому что пока не выйдут на митинг, некоторые структуры не выполняют на совесть свои обязанности.
Irina ****
Привет,да лан,вот именно мне кажется,что хулиганские митинги только отвлекают,то есть гадите сами себе,а в то время....
митинг это боль---митинг это болезнь.... напоминает вам ----пора лечиться
Рабское мышление, выдавливай из себя раба по капле
Irina ****
уважаемый,вы выучили одну фразу,которую постите в каждом вопросе,выдавите этот штамп сначала,тогда поговрим:)