Общество

Детдомовцы сейчас учатся в обычных общеобразовательных школах вместе с детьми из семей. Как Вы к этому относитесь?

вобще-то, это спорный вопрос, если я из детдома, а все домой к маме и папе идут, например
Юра Иванов
Лучший ответ
А что Вас смущает?
Когда я учился в школе, никто не задавал таких глупых вопросов! Учились с нами детдомовцы и, надо сказать, намного успешнее некоторых чад из благополучных семей с родителями!
Галина Подгорная А Вы в какие годы учились с детдомовцами?
А где они, в резервациях как индейцы должны учиться?
Надо орать и показывать на них пальцем? Ату его, он из детдома!!!
нормально они что не люди
Женя Ученов
положительно
Лёнчик Малыхин
Нормально отношусь. Они такие же граждане той же самой страны, в которой вы живете, зачем им делать что-то отдельное, не важно, лучше или хуже? Так и должно быть.
Нормально. Я помню, как одной женщине директор лицея сказал: " Мы потому Вашего ребенка в лицей не взяли, хоть у него и больше баллов набрано, потому что он не из полной семьи. Я считаю, что только дети могут быть нормальными в полных семьях". Меня всю перекоробило. Моя дочь поступила, но она тоже была не из полной семью. Поэтому, я просто не стала отдавать ее в этот лицей. Подумала - заклюют. Ничего, закончила обычную общеобразовательную, отучилась в аспирантуре в Лондоне. Я сама детдомовская.
Малия Катрова сказки какие-то, номер школы, город, фамилия директора
они же тоже дети!
Lena Pavlovskay
Положительно...
Догорает Родины окурок
И в большое верится с трудом.
За углом соседний переулок,
Там с утра бомжуется детдом.
Полстраны, наверно, без призора,
Да чего там – пол, да вся страна.
От вора до следующего вора
Вся Россия сходками полна.
А воры теперича в костюмах,
Им уже не модно на такси,
А народ забит, селедкой в трюмы,
Бесами затравленной Руси.
Словно тараканы демократы
Все, кто от народа так далек.
И в верхах с утра идут дебаты,
Как верней набить им кошелек.
А набить им надо, только морды,
Воровское наглое табло,
Чтобы то, что взяли у народа
К этому народу потекло.
Только наш народ, как тот Иуда,
Сам себя продал, тому и рад.
Инородцы лезут отовсюду,
Кто бы им устроил Сталинград.
Не народ, а будто идиоты.
Снова наступил на грабли он!
Ведь опять в кремлевские вороты
Въехал пломбированный вагон.
Только это, братцы, не «столыпин»
И не Колыма – родная мать.
Сколько не налей и не отсыпь им,
Все им сразу хочется отнять.
От того и жмутся оборванцы,
Сироты при матери родной.
А вокруг шумят чужие танцы
И чужие песни над страной.
Догорает Родины окурок,
Догорая, выгорит до тла.
Что ходить в соседний переулок,
Если нет у Родины угла.
они точно такие же дети, только живут не с родителями, как к этому можно еще относиться?
Если человек адекватен отношусь к этому положительно если они крушат и грабят всех вокруг то отрицательно