Общество
Сосед нажрался, играет на аккордеоне, каким муз. инструментом ответить ?

Батареей центрального отопления.
Slava Цзан
А может лопату одолжите ?
Я в таких случаях играл на волынке
сбацай на скрипке .. че нить из паганини...
А я бы с ним запела
габоем
Бензопилой. Лучше по аккордеону)))
Как вам повезло, музыка бесплатная, концерт прямо в постель. Лепота!
Зайдите в гости вместе веселее будет!!!!)))))
В бубен соседу!
Барабанную установку надо купить. (сочуствую)
Если это происходит в период с 23 часов и до утра, то лучший "инструментом" для вашего соседа будет милиция. Все зависит, где живет ваш сосед - над вами, сбоку, под вами или вы живете в коммунальной квартире. сначала поговорите с ним, когда он протрезвеет. Если не поможет, то смело звоните в РУВД или участковому. Если же вы будете отвечать ему тем же (то есть играть громче его на каком-то инструменте, как некоторые советуют, не подумав) , то представьте себе других соседей, каково будет им от какафонии, идущей от соседа и вас.
гитара усилитель и п.... ц соседу
Лучше быть запевалом
Пьяному без полезно, что говорить, а вот завтра соберите все что вам предлогали, я думаю он на долго запомнит Вас.
Мощным вокалом!!!))))))))))))))))))))))))))
Да золодце!
Пока мужик в беспамятстве, сделай себе приятное.
наш сосед сегодня нарвался, мы его избили в кровь, он целую неделю ко мне в дверь долбил
сковородкой по башне!!!!
можно ремонт замутить дома, и себе в пользу и соседу на нервы. Только ремонт нужно делать серьезный, чтобы больше шума было. С применением зубила, дрелей и бензопилы!
Предлагаю ответить перфоратором фирмы *BOSH*.
ответьте тяжелым роком) ) электро гитарку и колонки огромные постучите к нему в дверь и когда он откроет: дриньк по струнам и ваш сосед уже улетает со свистом, естественно роняя аккардион))
podigrat mozno kastriuliami
Бей по тазам "Собачий вальс"
ну вообще - лучше всего ударным! (гитара и сковородка тоже прокатят) , если с верху и по голове!
Саксофон, издает замечательные звуки, когда не умеешь на нем играть