Общество

а какой муз.инструмент есть у вас дома . ?

И можете ли вы на нем играть ..?ну на нервах мы все играем неплохо !!!это не в счет !
Ha
Hardstyle
Кастрюля, её использует вместо барабана мой племянник
Александр Ирхин
Лучший ответ
Hardstyle спасибо !! рад видеть !! тётя !!
скрипка, 6-гитара, фоно
Гитара флейта... но на нервах мой любимый инструмент))))
Sherzod Norqulov
Hardstyle хороший слуХ!!
Пианино.. . Музыкальную школу в свое время закончила...
Барабан с Гоа, костаньеты из Испании.. .

))))))))))))))))))))))))))))
Ve
Vera
только и могу, что чужую игру слушать.
губная гармошка. Учусь:)
Катя Корчагина
Фортепьяно, гитара 6 и 7 струнные, гармонь. На последней никто не играет. Досталась в наследство. Фортепьяно владеют все, кроме мужа и бабушки. Но муж пытается. Второй год пытается выучить "Ночь коротка. спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука.. "Кстати, интересный факт; первоначально в тексте песни рука лежала НА ПОГОНЕ. Муж освоил такта 4.Значит все еще впереди, есть к чему стремиться.
** Катрин **
Пульты от телека, дивиди и муз. центра - жанглирую!
...пианино Крюгер... 1914 года... (саипало уже оно
Гитара. Даже две. Так получилось.
У меня была электрогитара, но какие-то маптухи её забрали ...да ну и х.. . с ней, всё равно на ней играть не умею ...
Скрипка. Могу играть)
Гитара у дочери - играть учится, получается. А у нас с мужем из инструментов - музыкальный центр.
гитара
~/
~/карина /~
Ну если нервы не счетаются )) Маленькая была по батареи лупила.... представляла что на барабане играю)))
Hardstyle а мне казалось что это гармошка !
жена!
Gamlet Kesoyan
есть гитара... эт дедушка у меня умеет.. особенно когда сто грамм.. белого.. выпьет и все нахрен... давай свою.. черемуху.. на гармошке... потом уснет... и жрать хочет
Татьяна Платонова тьфу..не гитара а гармошка
Ксилофон. Не играю.