Общество
Если бы люди не вышли на улицу то Орхан Зейналов отпустили бы как отпустили Мирзаева?
не понимаю, как люди могут оправдывать эту тварь мирзаева.. .Прочтите что-ли.
но мы же не знаем всей правды а за Мирзаева заплатили огромные деньги
Господи! Ну как я устал напоминать жертвам интернет-образования, что с Мирзаевым совсем другая ситуация! (Мирзаеву не симпатизирую, но истина дороже).
Само собой! Сделали бы вид, что не могут найти.
Да подождите, ещё отпустят, признав уровень "самообороны" достаточным и обоснованным. Пример: вот где те брунеты, настучавшие по голове депутату госдумы? Глухо, как в танке, даже журналюги рты заткнули.
походу за этого заплатить некому.
Мирзоев подрался с Агафоновым возле клуба, а этот зарезал человека.. . Нашли бы, но не так быстро.
подожди. . еще не вечер
ща он самооборону подключит
и получит за превышение самозащиты... .
условно
ща он самооборону подключит
и получит за превышение самозащиты... .
условно
Мирзаев узнал что такое Доместос и Хлорка и Зачем она нужна. В спорт он не вернется. Орхану дали банан в ивс, забудь про них.
Я русский, но Мерзаева считаю невиновным. Пьяный малолетка подкатил к его девушке и он его оттолкнул. Если бы он действительно хотел ударить, то у парня голова бы отлетела. Человек серьёзно занимающийся таким видом спорта никого никого на улице не ударит, другое дело когда уйдёт из спорта, там уже могзи меняются. А если бы люди не вышли, то никого бы и не искали. У нас такое чуть ли не ежедневно случается и ничего.
Мирзаев как только освободился стал усиленно тренироваться и снова стал чемпионом Европы и поднял флаг России.
Его бы и не искали.
Причем тут Мирзаев? Он как раз таки поступил правильно. Его и в сизо не надо было столько времени держать, он вообще не виноват
Резонанс бы и без беспорядков был. Задержали бы чуть позже. А так придали ускорение им. Отработали. Тот то сам явился если не ошибаюсь. И отпустили его уже из суда. У этого ещё и суда не было.
этого козла при задержании переломали бы максимально, но наверно такую трусливую овцу бить нет желания.