Не хохлы достали, а ХОХЛЯЦКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Которое у простых граждан, вроде меня, мнения относительно выходок нашего Упыря по отношении к России не спрашивает.
Мы нормальные люди!
Общество
Почему всегда полемизируют ...не о Беларуси? Почему у всех на устах Украина? ..Хохлы - достали уже!...Откровенно...
Хохлы никого не доставали.
Это российские СМИ тычут нам их с утра до ночи.
хохлы никого никогда не достают.
Меньше слушай российские СМИ.
Марина Быкова
Вы всем надоели попрошайки
идёт идеологическая работа с населением, а ты такие вопросы задаёшь! ) уйди в сторону - не мешай...
Давай я тебя в щёчку поцелую.. . И полемизировать не будем.
Aetoya Prosto
Заходи! Покатаю!
По тому, что вы видете, что украинцы на порядок вас выше по своему развитию.
Bekzod Hudaynazarov
развились до шизофрении
Алла Савицкая
браво!))))))) и самой смешно небось
Бакыт Жазимов
На порядок НАс - КОГО? ..Хотелось бы знать????Это, наверняка, были ..ВЫ!...в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!!или?...Так...поэтому...советую Вам сдерживать ...Ваше недо...-умство!!!
батька не позволит - инету кирдык
ну почему хохлы достали! Почему украинцы белорусов не обзывают? А меня достало, что народу спокойно жить не дают! Почему зарплату задерживают? почему тепло отключают? почему сократить хотят половину населения? Почему наши пенсионеры не могут существовать на пенсию? Вот теперь может вы о своих проблемах расскажите. Как вам там на Белоруси живется? Я живу на берегу моря, а отдыхать на нем некогда. а вот белорусы могут себе позволить приехать к нам в Крым отдохнуть! Но ведь я за это их не ненавижу! А спокойно отношусь и рада за вас, что хоть у вас спокойно!
не слушайте, раз достали ...
Бакыт Жазимов
Так , где послушать?!..Вот Вы - Антихрист... Скажите мне, что случилось с народом , который НЕ голдает только за пределами своей Родины?!
А что нам говорить против белоруссов. Они как были братьями, так и будут. А хохлы так и останутся хохлами, кто больший кусок сала предложит, тот и брат. Достаточно того что последние пять лет происходит