Общество

Почему всегда полемизируют ...не о Беларуси? Почему у всех на устах Украина? ..Хохлы - достали уже!...Откровенно...

Бакыт Жазимов
Не хохлы достали, а ХОХЛЯЦКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Которое у простых граждан, вроде меня, мнения относительно выходок нашего Упыря по отношении к России не спрашивает.
Мы нормальные люди!
Ксения Твердохлебова
Лучший ответ
Хохлы никого не доставали.
Это российские СМИ тычут нам их с утра до ночи.
Ирина Лунева
хохлы никого никогда не достают.
Меньше слушай российские СМИ.
Hakan Ercan
Марина Быкова Вы всем надоели попрошайки
идёт идеологическая работа с населением, а ты такие вопросы задаёшь! ) уйди в сторону - не мешай...
Алла Савицкая
Давай я тебя в щёчку поцелую.. . И полемизировать не будем.
Aetoya Prosto
Aetoya Prosto Заходи! Покатаю!
По тому, что вы видете, что украинцы на порядок вас выше по своему развитию.
Максим Карев
Bekzod Hudaynazarov развились до шизофрении
Алла Савицкая браво!))))))) и самой смешно небось
Бакыт Жазимов На порядок НАс - КОГО? ..Хотелось бы знать????Это, наверняка, были ..ВЫ!...в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!!или?...Так...поэтому...советую Вам сдерживать ...Ваше недо...-умство!!!
батька не позволит - инету кирдык
ну почему хохлы достали! Почему украинцы белорусов не обзывают? А меня достало, что народу спокойно жить не дают! Почему зарплату задерживают? почему тепло отключают? почему сократить хотят половину населения? Почему наши пенсионеры не могут существовать на пенсию? Вот теперь может вы о своих проблемах расскажите. Как вам там на Белоруси живется? Я живу на берегу моря, а отдыхать на нем некогда. а вот белорусы могут себе позволить приехать к нам в Крым отдохнуть! Но ведь я за это их не ненавижу! А спокойно отношусь и рада за вас, что хоть у вас спокойно!
Людмила M
не слушайте, раз достали ...
Галина Н.
Бакыт Жазимов Так , где послушать?!..Вот Вы - Антихрист... Скажите мне, что случилось с народом , который НЕ голдает только за пределами своей Родины?!
А что нам говорить против белоруссов. Они как были братьями, так и будут. А хохлы так и останутся хохлами, кто больший кусок сала предложит, тот и брат. Достаточно того что последние пять лет происходит