Общество
Почему никогда не была таких случаев, когда мусульмане провоцировали христиан сжигая Библию, ..
устраивают такие "концерты" и сжигают Кораны?
Потому-что мусульмане признают Иисуса, как пророка, но всё же, поэтому и не жгут наверное, а вот Мухаммеда кроме самих мусульман никто не признаёт.
Сами христиане книги и сжигают .Уже столько пожгли во имя всемогущей церкви что цивилизации в пепел превратились.
Ну это лучше чем жарить бублики в кипящем масле на голове христиан.. Безобидней...
Киса, смотри "Невинность мусульман"...
мало арабы американские флаги топчут?
да ладно... они еще и коран жгли, что бы обвинить в этом христиан и начать погромы.
Поговорите с армянами. Мусульмане сжигали церкви с находящимися там людьми и естественно с Библией.
Что называется заодно.
богов нет и в них верят дураки .(это выгодно правительству что бы дураки воевали хрен пойми и за кого) раньше все решали церкви и свещеннослужители .хоть щас не котрые не верят в них
Команды небыло на церковь нападать.
Подумаешь, книжку спалили.. .
А когда публично горло перерезают и снимают на видио (не буду писать, кто и кому...)
При Саллахуаддине ваще крест с храма гроба Господня скинули и пинали в Иерусалиме.
А зачем это нужно. Если сжечь одну книгу, можно приобрести еще. Если сжечь все -- то, что сокрыто в сердце сжечь нельзя, а тогда какой смысл жечь книги?
Они просто вырезали всех подчистую и взрывали православные храмы. Например в Сербии.
мугамед, от лукавого, а лукавый хитрый, он спровоцирует христиан сжигать кораны,
а потом мусульманам внушит враждебно к христианам относиться
Просто им это не надо: ) понимаете что ислам не отрицает Иисуса и говорит что если вы не будете уважать хоть одного то и не уважаете Мухамеда