Власти выполняют заказ госдепа по сокращению численности русских
план Путина - на самом деле план Даллеса
Общество
Национальный вопрос стоит и так остро, после случая в Бирюлево еще острее, почему властям все равно?
Послушайте речь Жириновского
А с этим уже справилась?
"У меня аутоагрессия и суицидальные мысли, как избавиться от этого? "
Проблема в капитализме а не в нацвопросе...
Вообще то странная у нас власть! Народ выбрал эту власть, но она всё делает против народа! Она делает вид, что всё у неё под контролем, хотя видит, что никакого контроля нет, и что ситуация давно вышла из-под контроля!
У меня никаких национальных вопросов нет, это просто вы - нацист)
Надо почаще бирюлево устраивать...
нет никакого "национального вопроса"...выдувают его политические тузики и те на кого они опираются безработная, никчемная гопота, "чистарусские" типа...
Национальный вопрос стоит не столь остро. Произошло банальное убийство на бытовой почве. Такое происходит каждый день. Только вот убийцей оказался Азербайджанец поэтому было раздуто провокаторами националистами и политиками которые хотят выехать на национальном вопросе в перенаселенной Москве. Вообще этот вопрос очень щепетильный для многонациональной России и не стоит его раздувать попросту. Убийца пойман и отправиться за решетку по закону, а то что он кавказец, еврей, американец или марсианин не имеет особого значения. Остро стоит скорее миграционный вопрос так как нам и своих преступников хватает.
Мигранты и кавказцы скоро заменят нас. А правителям всё равно, они улетят за границу, у них там вклады в банках и недвижимость.
Сейчас тебе расскажут, что это все бытовуха.. .
На видео видно, что он сначала лапал одну женщину, потом вторую, а эта шла не одна, так он решил достаться к обоим.
И нож он носит, конечно, просто в память об армии и ножичек перочинный.
Сейчас опять начнут забивать вместо национального это преступление в личную неприязнь.
Почему-то он к чеченской женщине не пристал. Видимо, привык, что некоторые национальности дают слабинку.
А если это не национальный вопрос, то почему убийца не эстонец, не литовец, не поляк?
Много к российским женщинам пристает прибалтийцев? Сравним эти случаи со случаями приставания к ним, совершения убийств и грабежей со стороны кавказцев.