Общество

А если на проекте вы встретите своего дядю из Конотопа, как отреагируете?)

На ответах)) ) Ну это то ладно... хотя.... не хотелось бы мне тут встречать ни дядь, ни тёть ни вообще каких то, родственников... .
Но я, как всегда, про другое вспомнила, увидев твой вопрос)) ) Опять навеяло) )
Когда ещё в школе училась, класс, эдак 5,ездила, как тогда ещё полагалось, с родителями, на ЮХ.... Ну и вот.... лежим, буквально на пляже.... в Феодосии.... никого не трогаем.. и вдруг.. БАЦ... троюродный брат из Днепропетровска, тоже на том же пляже.... лежит.... тока не один... .
Я то ещё не очень смышлённая была и не очень понимала что к чему ( потом допёрла).... И оказалось, что ентот брат.... из Днепропетровска, поехал, чтобы никто не знал, с любовницей отдохнуть подальше от дома.... А тут, раз, и родственнички и не откуда-нибудь, а ещё и из далёкой Прибалтики.... Кто ж мог предполагать такие подставы?)) )
Но.. поскольку, как то, никаких скандалов потом я не слышала, наверное мои родители никому ничего не сказали).... Ну а я то и тем более)).. .
Помню, что уж очень заботливо он натирал спинку кремом своей знакомой, возлежащей рядом с ним... .
Так что, дорогие родственники, прежде чем отдохнуть, и правда подумайте.... так ли необитаем тот остров на котором вы собирались прятаться....)) )
А, вообще, Лесь, ну мне не оставиться. вечно, у тебя в вопросе.... коротко не получается)).... Несколько раз вылетая из родного города в разные страны.... ну ВСЕГДА оказывается в гостинице ( в далёкой стране) кто-то из знакомых.... причём, чаще всего, именно те, с кем ты отдых никак не планировал совместный (((
Хорошего вечера и ночи)) ) Теперь, кажись, всё)Наболтала и опять не по делу)) )
Ольга Мазунова
Лучший ответ
Станислав Абрамов Спасиб солнышко, забавная история)))))
передам через него привет тёте в Бердичев...
Мы его сразу на самокат и на вокзал нафиг. ВидАла нашего-то дядю? Морду как намазал. В клуб "Голубая устрица",говорит, хочу.
Станислав Абрамов Привет Бастардик))). Я уже запуталась в вашей многочисленной семье).
доброе утро)) ) почему нет у меня родственики и в германии и в штатах и в австралии, переписываюсь иногда скаайп ну с видео. . норма ...вот только ни кандолиза не звонит ни найоми кембел .. такая скука...)))
лишь бы не дядюшку из киева :)
Естественно убил-бы ПОХОДЯ вместе со всм украинским народом : менЬше людЁв будут праздновать годовщину Конотопской битвы ...я серЬёзно : никакой братской дружбы ...
Tlegen 39Rus
Как отреагирую? Очень удивлюсь!

Ибо у меня нет дяди из Конотопа. :-(
Maksim Ковалев
лучше тетю из Бразилии) ) и ее дона Педро))
;-)
Уступлю ему своё место.
Юрий Шехов
Спрошу-зачем опять аватарку поменял?
Андрей Т