Общество

Почему в Р.Ф. не одного референдума не провели?

Надюша Матуха
Какой референдум? Вы о чём? Мы-же все поголовно глупые и не дееспособные. За нас, дураков, пусть царь Красно Солнышко решает. Нам один тут недавно давал свободу мЫшления, так мы его чуть камнями не закидали! Предателем теперь кличем. Ишь ты, умный, блин, выискался! Это из-за него мы тут все перессорились да разбежались в разные стороны. Поэтому не надо нас ни чего спрашивать! Дал команду царь-батюшка : всех в ГУЛАГи, значит в ГУЛАГи. Или теперяшний вон: сказал: кто борется с коррупцией, сам должен быть чист. Всё, моментально Лёха сам в вора превратился. Сказал: всё дружкам из Озера, в Чечню да на Олимпиаду- всё, сидим и не рыпаемся. Жираф большой, ему видней ...
Daniar Ibraev
Лучший ответ
Как говаривал Высоцкий, "Где деньги,Зин?". Любое такое мероприятие влетает в копеечку. Лично мне свою копеечку тратить на ерунду не хочется, а зимнее-летнее время считаю именно такой ерундой, не заслуживающей не то, чтобы референдума, а вообще упоминания. А вообще есть же закон о референдуме, там всё русским языком изложено, по каким поводам, когда и что... достаточно набрать в строке поиска Яндекса и просветиться по самые не балуйся.
Dinamka 666
Жанна Хахалина А на олимпиаду хочется тратить миллиарды? Спортсмен? Фанатик?
К сожалению проводили, но лучше бы не проводили.
Пресловутая ельцинская акция
да
нет
да....
Fzb  Uzb Kgb
Fzb Uzb Kgb
проводи !
Если он, нас за бандерлогов держит,
то зачем референдумы бандерлогам.
Зинаида Сим
Потому что мнение народа нынешней власти не интересно.
Лилия Клева
провели. кроме указанного, еще о принятии Конституции
Лилия Щербаха
Потому что ЦАРЬ не разрешает!
Dilnaz Alim
мнение необразованного народа будет губительным. посмотрел я как то по телевизору суд присяжных. мама мия, где они их набирают. и эти идиоты решают судьбы осужденных, сами не имея юридического образования
Karo Shaboyan