Общество
Можно ли в Нью-Йорке спокойно гулять пешком по улицам поздним вечером?
Друг едет в командировку и интересуется. Мы с ним у нас в Челябинске иногда "зависали" и, бывало, без колёс прогуливались от одного заведения до другого)
Очень криминальный город. Вечером там и местные не гуляют спокойно, а гостям лучше не выходить.
Подруга там живёт 6 лет, много интересного узнала от неё об Америке.
Смотря, где - как и в Москве
Можно, но, как и в Челябинске, не по всем улицам.
Елена Цяцко
А зачем нам в Челябинске ПО ВСЕМ улицам? Нет необходимости. Но, если нужно, то можно и по всем)) Негры есть и в Челябинске, но пройти спокойно, и даже с девушкой, можно)
Можно... предварительно написав завещание.
там тоже есть своё Бирюлёво...
и даже Ю.Бутово...
гуляй по Бродвею...
в Берлине, кстати тоже, -
в Шарлоттенбург
лучче не углубляйся...
и даже Ю.Бутово...
гуляй по Бродвею...
в Берлине, кстати тоже, -
в Шарлоттенбург
лучче не углубляйся...
Елена Цяцко
Не, у меня с Берлином проблем никогда не было)))
Это у Берлина со мной были))))
можно конешно... а почему нет... только вот заведения то закрываются... так что нечего там шляться...
Езжай на Брайтен бич...
Ну, если вам не встретятся ваши соотечественники Царнаевы, то Можно, но как предупреждал меня один хороший приятель - главное, не выходи из электропоезда в нескольких черных кварталах!
Ну если по центральным авеню то да ..
Никакого риска - максимум ранение из травмата
Гарлем — район в северной части нью-йоркского округа Манхэттен, традиционно считающийся афроамериканским сектором города, а также родиной гангстеров и оплотом развития афроамериканских криминальных группировок.
По статистике в России в 2 раза больше убивают чем в США и Канаде вместе взятых. Да и то в США статистику портят афроамериканцы (10% населения США) которые калашматят друг друга. Так что шансов что вас там убьют в 2 раза меньше чем в Челябенске Но если гулять по гетто то могут ограбить и побить:))
Елена Цяцко
Дык в России я сам бывало убивал)))
Российскую статистику "портят" жертвы локальных конфликтов. В США такого нет.
***
А 90 с лишним % убийств в современной России - это семейные и бытовые пьянки. В отличии от США, где жертвы являются посторонними, незнакомыми или вообще немотивированными...
***
Да но зависит от района где нигеров нету то можно
Если наркоманов не боишься..