Общество

25 лет - это ещё молодой пацан или уже нет?

Олег Ерошкин
Пик достигнут, начинается закат
Валентин Коротков
Лучший ответ
УЖЕ не пацан, но тем не менее - еще вполне молодой человек...
смотря сколько лет бабЁнке
Аскар Нурбеков
В это время двадцатипятилетняя молодёжь-это уже ходячая медицинская энциклопедия!
Это когда как. Иногда и 60 лет можно остаться пацаном.
Конечно молодой .
это смотря как им пользовались - если пахали на нем как на осле и давали ему пара и в схвост и в гриву то это уже хуже старика, а если он на ибице трансвеститствовал и героиновые пирожки лепил то ху.... рену свеклы не редька
Mz Prikm
кто то может и в 35 пацан а кто то и в 18 мужик
Старичелло
Тот Самый
В фильме "Трактир на Пятницкой" был эпизод: следователи спрашивают малолетнего (лет 9-10) беспризорника-свидетеля:
-Ну, какой он (преступник) из себя, молодой?
- Не-е-а, старый, лет двадцать пять!
p.s. Мне 54. Для меня 25 - сопливый ещё возраст.
:)
Живи и радуйся!
=) Позитифчик
Катерина Грошева Не сравнивайте наше поколение с нынешним.Они в 18 уже глубокие старики:ленивые, больные и бездушные.
прикалываешься? у меня препод в школе выл лет под 40 наверное, казил как чумачечий, на выпускном с нами тусил, а не с динозаврами, и в моих глазах - он молодой пацан!
Вообще то это детство, жаль только понимаешь это когда оно рошло...
О@
Ольга @@@
это уже хуже старика. ))
Юноша, голова уже есть а опыта еще нет.
Пень старый !!!
еще пока молодой
Сероб Казарян
молодой =))
Смотря по тому что пережил за эти 25 лет
Молодой старик.
уже не пацан но ищо не мужик
Это уже зрелый пацан.