Общество
25 лет, это пацан или уже мужик?
Кто-то и в десять уже взрослый человек (если вы имеете ввиду способность отвечать за свои поступки ), а кто-то и в семьдесят - пацан.
ПОЦ на иврите означает маленький член, отсюда ПОЦен т. е недоразвитый мужик с маленький членом. До революции в тюрьмах так звали шестёрок, шнырей. Много сидело евреев, т. к занимались скупкой краденного))))) ) Вот они и стебали сокамерников))) ) А потом видать гои привыкли к такому погонялову и теперь себя гордо именуют ПАЦанами))))))))))))))))))))))
Пацаны срок тянут.
некоторые всю жизнь пацаны, а есть которые в 17 лет уже мужики, это без фени.
конечно, молодой мужчина. он уже не парень и, тем более, не пацан. по крайней мере, по возрасту.
Елена Кирсанова
25 мужчина?))) ну 35-40 согласен, вот мне 25, чувствую себя пацаном)
Смотря чем занимается по жизни
Смотря кто! Это индивидуально. . Кто то И Чудак на М. Кто - то баба.
Молодой парень или молодой мужчина.
Если жлоб, то мужик.
до 30 ребенок, а после мужик
Лена Лебедева
ёшкин кот...30 лет- ребенок, после 18 уже взрослым мужчиной должен быть
Мужчина становится мужчиной тогда, когда берет на себя ответственность за других людей.
Поэтому если у вас семья, дети, престарелые родители и вы их всех кормите, то вы мужчина. Если вы руководитель и несете ответственность за Дело и своих подчиненных - то вы мужчина.
Если же вы просто убиваете время на работе, пьете пиво и гоняетесь за девушками - то вы мальчик.
смотреть нужно по правой руке, если измозолена то еще пацан ,))) если уже нет . то мужик..) ) ну с левшой на оборот..))
молодой мужик!