Некоторые рождаются мужчинами... а некоторым для этого всей жизни не хватает.
"Это произошло много лет назад, когда я работал в больнице. Там я познакомился с девочкой по имени Лиза, которая страдала от редкого и серьезного заболевания.
Единственным шансом на выздоровление малышки было переливание крови от ее пятилетнего брата, организм которого чудом справился с болезнью и выработал антитела, способные бороться с этим заболеванием.
Врач объяснил ситуацию мальчику и спросил у него, готов ли он отдать свою кровь сестре. Я видел, как ребенок на мгновение заколебался, а потом глубоко вдохнул и ответил: «Да, если это спасет Лизу».
Во время переливания крови мальчик лежал в постели рядом с сестрой и улыбался, как и мы все, видя, что ее щеки розовеют.
Потом его лицо побледнело, улыбка исчезла. Он посмотрел на врача и спросил дрожащим голосом: «Я умру прямо сейчас?».
Будучи еще очень маленьким, этот ребенок неправильно понял врача. Он думал, что ему придется отдать сестре ВСЮ свою кровь. Но даже несмотря на то, что это стоило бы ему жизни, он без колебаний согласился…"
Вот это маленький мужчина. Мужчина от рождения.
Общество
25 лет - это поцык или уже мужик?
По поступкам надо смотреть. Если человек может нести ответственность не только за себя но и за других - это взрослый человек. А если кроме понтов и гонора ничего нет, то и в 50 лет - пацан.
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении.
Это не от возраста зависит. От ответственности.
У собак это уже старик.
молодой еще но уже не пацан
можно и в 50 поцыком быть если мозгов не будет
Мужик от слова Муж. Если женат то мужик значит
Это парень.