Общество

Зачем Малахов находит всяких шалав и выясняет от кого у нее дети?

Е_
Ерик _________
приучают нас к тому что мы уроды. он хочет нам вот что сказать: смотрите, вот это бл... во это совершенно нормально, вы все уроды... на запад сука работает, подпиндосник, шпион, вредитель
Николай Патрик
Лучший ответ
Зачем это смотреть? Я не смотрю и прекрасно себя чувствую Из моих знакомых НИКТО такое не смотрит.
Иван Шарапов
Социальная передача, специально подбирают нищебродов, асоциалов
А зачем Вы это смотрите?
Nataliya Rahimova
Дурдом. Таким же наверное интересно.
наверное уже не знает.... какие темы придумать.. Передача идет не один год.... Какие только темы не поднимались.... Приходится придумывать и такие темы.... Ну не закрывать же передачу...
Айна Карсакова
...о чем-то надо говорить!
это его работа - а вот вы почему это сморите -это уже другой вопрос ...
Dastin Merekebaev
А зачем вы смотрите, как Малахов находит всяких шалав и выясняет от кого у нее дети?... вы наверное. не догадываетесь, что есть и другие занятия...?
Ерик _________ да не говори... от скуки наверно
Действительно! Таких понабирают - просто ужас! И моду взяли - ДНК брать прямо из глотки на глазах у миллионов! Идиотизм....
копаться в чужом грязном белье, осуждать, и требовать с мужика ..любимое дело большинства женщин составляющих аудиторию зала и телезрителей))))))))))))))
Начнём с того, что Малахов никого не ищет: есть огромная команда редакторов, продюсеров, режиссёров и т. д. Он - всего лишь ведущий, задача которого - болтать перед камерой интересно, впечатляюще, шокирующе. Он - артист, а сценаристы - в тени у него за спиной. (А за их спинами есть ещё другие кукловоды... )
А во-вторых, а что ещё показывать нашему электорату? Что-нибудь умное? Так это ему неинтересно.
Может своих ищет...
Считается, что людям это нравится - рыться в чужом белье. И чем белье грязнее, тем больше нравится.
Любит наш народ всякое г... вно (с)
Может грешен и совесть мучает?
Adilet Tulegenov
рейтинги
O_
O _Ошибка
может быть мужики меньше на сторону ходить будут
Потомучто народ это смотрит, а что смотрят, то и показывают. Ведь не будут же показывать, что люди не смотрят, это коммерция.
работа у него такая
Не знаю, может им делать больше нечего. А возможно на их примере он хочет показать какими не стоит быть.
Shahmurad Quliyev