Общество

Про тупость и неадекватность.

Почему люди, когда им корректно указывают на то, что они крайне неправы, выливают в ответ ведро помоев? Тупость? Юный возраст? По голове часть били?
Сергей Лыткин
а почему люди, которым указывали "что они крайне не правы" сожгли сказавшего "а все таки она вертится" на костре ?
Таня Коляда
Лучший ответ
Людям трудно, очень трудно, признавать свою неправоту.
Большинство будет сопротивляться до последнего.
Кто тебя так обидел, заинька?
У каждого - своя правда. Не обязательно совпадающая с твоей.
Сергей Лыткин Да никто не обижал:), не обидчивый я. Согласен, у каждого своя и я способен понять её, НО....когда человек говорит, что все азиаты быдло и говно, что их надо убивать, а я ему намекаю, что он, мягко говоря, не прав, а в ответ ведро помоев... что это?
Чем тупее человек, тем он агрессивнее. Буйнопомешанные вообще опасны и на них надевают смирительные рубашки. Посмотрите на некоторые ответы и поймете, что в реале с публикой надо быть осторожнее.
Сергей Лыткин увы и ах, мудрости мне еще нажить надо... нарвусь на неадекватное быдло с режичком, будет печально.
Александр Иванов Месье! Кто здесь харкает и плюется тупым хамским ядом, в реале ничего не крякают, заткнув язык за зубы
да, невежественных людей огромное множество! надо это признать и смириться.
что-то изменить не в наших силах. это почти то же, что читать мораль разбушевавшейся стихии. не надо спорить с неумными людьми,
зачем отдавать им свою энергию?
будьте счастливы тем, что вы другой, что вы способны понять те вещи,
о которых другие и не задумываются.
(ставила оценку 5 за вопрос, но почему-то получилось 2,
изображение "прыгает" из-за рекламы, так что пардон)
У вас своя правда у них своя! А. может вы со свое Правдой тысячу раз не правы!
Gulnaz Kamalova
Сергей Лыткин есть только одно НО... всегда стараюсь понять чужую правду, прежде чем начинать дискуссию.
а не задумывался, что сперва на них помои вылил ? -неспроста ничего не бывает
Сергей Лыткин Задумывался, когда был не прав, приносил извинения.
Не стоит метать бисер корректности.. . Бессмысленно

Последняя стадия тупости - это когда человек на слова: "ты тормоз"! отвечает: "какой тормоз"?
Кто тебя так обидел, заинька?
Сергей Лыткин все прям меня заинькой называют... забавно так.