а меня никто не спрашивает. строят же.. .
но, конечно, против. Современное насаждение религиозности опасно. Странно, что этого не видят, или не хотят видеть принимающие решения. Это ящик Пандорры. Открыть легко, только вот обратно шелупонь придется десятилетиями разгонять.
Общество
вы бы были не против, если бы в вашем городе пострили мечеть?
А под фундамент заложить свинячью голову.
у меня в городе порядка 14 мечетей.
Считала, что терпимо отношусь к другим культурам и конфессиям. Сама иммигрантка. Но рассуждая на данные темы, пришла к выводу, что не во всех случаях я такая уж и "пушистая". Много у нас их, очень много. Живу в Греции. Афины, единственная европейская столица, где пока нет мечети. Думаю и не нужна она здесь.
я нет не против . только в вашем городе . а не в моем
Кристина Муравьева
зачем в моем7
Ну и пусть. Есть замечательная поговорка: "Не бойся иноверца, бойся неверующего! "
есть и город то не мой...
Не против, где то надо молиться и мусульманам
Кристина Муравьева
ну дома например,или в своей стране))не против их, просто боюсь,если построят, то их еще больше понаедет.., хочется сохранить свою культуру
Против! Ни в коем случае! Их и так сверх нормы в других городах
Блин у меня нет своего города.... а если серьезно то нет конечно.... пусть строят.. . лучше мечеть - чем бардель
Я в деревне живу, два дома, оба мои
мне похуй
против
Пусть строят у себя в Чуркестанах-на исторической родине, нам своих храмов хватает
у нас их и так полно.
И заодно мусульманские праздники с размахом празднуют.. .
Основная религия России прям...