Общество

Можно ли определить по ответам на вопросы,легкомысленный человек или нет?

Oybek Uzgenbaev
не бойся никто ничего не узнает
Юр- Лось
Лучший ответ
Для этого нужны ещё кое какие дополнительные сведения, например сколько у него аков:))
Алла Малинина
ой Мне аж волнительно стало)))
Нет. Есть ещё и умные!
Павел Другов
Серж Novikov Надеюсь,это мне комплимент?
Легкомысленным быть можно, но не везде.
Да, это могут определить психологи, аналитики или простые люди чисто интуитивно, но всё равно все могут ошибаться.)
Жумабай Омаров
мона определить человек или нет!)
Ольга Федина
Нельзя. Я вот вроде и умная, а иногда..))
Юля Яргина
Салтанат Есенжолов "Иногда" со всеми бывает..) Лишь бы привычка не появилась..)
Я вот, например, дурак-дураком, а иногда-а-а..)) Боюсь привыкнуть..))
Я вот, например, дурак-дурачком, а иногда-а-а..)) Боюсь привыкнуть..))
Я вот, например, дурачок-дурачком, а иногда-а-а..)) Боюсь привыкнуть..))
Нет.Только по поступкам.Но лично я--сама легкомысленность и общая лёгкость в членах....
Oybek Uzgenbaev Дистрофик?
Странноватый, хотя и серьёзный вроде бы вопрос. Здесь в клоаке?
Даже серьёзный люд может здесь, с момента падения в клоаку, "валять дурака", отшучиваться или, наоборот, умничать не по делу. На мой пронзительный взгляд, однозначно ответить нельзя.
С пятиклассниками, матершинниками - ясность полная.
А вот с провокаторами? Может, это удовольствие - поэпатировать бултыхающихся здесь.
А может, у человека болезненное состояние, психика расстроена при работающем ПК.
Незяяя))
нет. Н-р. , по моим некоторым ответам и вопросам, некоторые считали, что я еще в школе учусь или вообще в первый класс пошел, или окончил школу со справкой=)) Хотя в школе я был хорошистом, и не только кончил вуз, но и даже аспирантуру, только защищаться не стал.. . Просто в виртуальном протестантстве я специально создаю себе образ - "школяра"=)))
ну, если включить определитель, а смысл?
Не всегда.
начнем с того что серьезным людям на "ответах" особо то и делать нечего, а те кто остался все равно выдают себя не за тех кто они есть на самом деле))
Altyn Issagali
Я так да очень легко мыслемый
Навряд ли. Многие просто прикалываются, отвечая на вопросы. И Энштейн показывал язык, а вон каким ученым был.
Смотря какие вопросы. Сколько их. При желании можно до смерти заспрашивать.
Иван Толокнов
но содержательные люди выделяются
А все бывают и легкомысленными и серьёзными. Настроение - вещь непостоянная. Вот хорошо бы ни том, ни в другом не перебарщивать, а то потом жалеть приходится. Нехорошо-с.. )
Это как на вопрос "как дела" сказать "спасибо" или изложить всё с подробностями..)