Азарову соврать, как два пальца "об асфальт! "
Тем временем положение продолжает ухудшаться. Вчера украинские СМИ сообщили, что дефицит госбюджета за первое полугодие 2013 года увеличился в три раза по сравнению с таким же периодом прошлого года. Не радуют и показатели доходов-расходов. «Регионы не получают средств. А центральная власть ввела в обращение векселя, как в 1990-х. Ситуация в экономике близка к катастрофической»
Общество
Азаров: Украина за 3 года переплатила за российский газ $20 млрд ! Он что договора не читал ? откуда переплата ???
Там мелким шрифтом было написано, только что цену поставки прочитали!
Азаров ещё тот приколист ! :) Пусть лучше он посчитает, сколько млрд. $ Россия подарила Украине, продавая ей газ в течение 15 лет по 50 $, а в течение последующих 5 лет - по 95 и 180 $ за 1000 куб.м ! :)
у азарова слабо спросить откуда он переплату углядел?
Ярослав Могутин конечно недалеко от Азарова ушел...
Когда в 1995-1999 годах Украина покупала газ по 50
то другие страны получали его по 60-70 , а никак не 250-300
Нужно знать перед тем как писать
Ну , а наш Азаров (хотя он наш недавно , а так уроженец
города Калуга) , он известный "сивый мерин"
И всегда у него кто угодно виноват , но только не он
лично (чаще всего у него виновата Юля).
Но я только думаю иногда , а знает ли он действительное
положение дел и просто делает PR , или он такой
"плавающий в цифрах" по настоящему ?
Нужно знать перед тем как писать
лично (чаще всего у него виновата Юля).
"плавающий в цифрах" по настоящему ?
Катюшечка* Овчинникова
Газ по 50$ Украине поставлялся не с 1995 по 1999 год, а на протяжении почти 15 лет с 1991 по 2005 год включительно ! В 1999 году средняя цена газа, поставляемого в Европу, составляла не 60 - 70$, а 103,2$, в 2005 году - 192,5$, а для таких стран как, к примеру, Германия и некоторых других цена превышала 250$ !