Один раз выпила лекарство от простуды, а оно со снотворным эффектом оказалось.
Заснула прямо на собрании. Шеф был в шоке. Говорит : "Я тебе вопрос задаю, а ты меня игноришь. Я опять задаю - опять тишина. Я уже думал ты обиделась и со мной не разговариваешь"))))
Стыдно было, ужас!)
Общество
Спать на работе приходилось?
Приходилось.. . Несколько раз временно переходили из-за запарки на круглосуточный режим работы и разумеется - где то около 2-х часов ночи всякая работа прекращалась до 7 утра...
да, я тестирую матрасы
Нет. Хотя иногда очень хотелось.
чеканутое начальство не разрешало спать даже когда нет никакой работы.
Каждый день!
Да. В ночную смену под утро, когда работала оператором котельной.
да. Дофига раз.
Множество раз.... На стуле за столом, на сдвинутых стульях, на скамейке, на кожаном диване, на самодельном топчане и ещё чёрт-те-на чём....)))))
я сюда работать пришел, а не отвечать на дурацкие вопросы почему я тут пьяный сплю (с)
в ларьке ночами работала так спала, не без того. И проводницей в рейсе тоже.
Бывало после банкета
да
Это одна из основных моих функций! Если я сплю, значит всё работает хорошо))))
Сёдня как-то не срослось.
Если честно.. . то сонное состояние на работе, это иногда норма.. . а то какая же работа без этого? а еще если поешь и в кабинете очень тепло.... а вообще приходилось спать.... не в дневное время конечно же ))) и не после корпоративов....