Общество
А вы, хоть иногда, спите на работе?)
Раз на принтере уснул))))))))) Организм требует, и в этот момент лучше минут 15 подремать. Сон уйдет.
Дария Султанкызы
Добрый, роднуля!!!
На работе я работаю, а если работы нет, спать еду домой, если конечно не в командировке.
неа Я там токо сексом занимаюсь)))
Да. У меня даже есть для этого спальник в машине.
Какой в этом смысл?
Периодически.. . :-)))
Я представила на мгновение, как я засыпаю на работе...)) ) Меня сразу за профнепригодность выгонят...)))
было однажды.. . после пятничного гудежа
Дария Султанкызы
Приветик, радость моя!!!))))
грешна-сплю!
Я вообще днем не сплю, только если очень заболею. На этой работе спать некогда и неудобно. Самый яркий и, очень надеюсь, что последний случай был на старой работе. Работал уже почти ночью, в комнате было+7С, я сильно замерз, поэтому и решил немного вздремнуть и стал засыпать... по-видимому, уже вечным сном... Хорошо, что начальник засиделся допоздна.
Дария Султанкызы
Ты больше так не делай....Как же мы без тебя????
У меня, как-то, - не всё как у нормальных людей.
Даже уставший и находясь не в настроении сажусь за руль и концентрирую всё своё внимание на управление автомобилем и могу "пропилить" 18 часов за рулём, получив профессиональные права ещё в свои 18 лет (44 года назад) . При этом не курю, останавливаюсь через каждые 4 часа, чтобы выкурить сигарету, не разговариваю с попутчиками и не включаю радио. За это время - три аварии. Все не по моей вине - въезжали в меня и сзади.
Так, и за время своей рабочей карьеры, я спал на работе, по-моему, всего три раза. Во всех случаях это было по завершению ответственных заказов, не требующих отлагательств для выполнения и где-то по завершению их в 4-5 утра, положив свою голову и руки на рабочий стол в своём кабинете. Но в 8 утра просыпался, заходил в кабинет своего Генерального и говорил, что на работу меня не ждали раньше, чем сегодня в 18 часов вечера. Ответ - ОК. Вот так и работали мы в советское время. Между прочим, так же работают и в США. За 18 лет работы там я в этом убедился.
Часов по 10 ежедневно и регулярно.. . )
бывало пару раз сидела перед компом спала реально, потому что глаза сами закрывались. но так -не положено)
Разве, что иногда))))
еще как! Один раз уснула и приснилось, что клиенты зашли... я вскочила как ошпареная и глаза по пять копеек... а вокруг никого...
только когда хочется))
нет, работаю почти на улице ...
Сплю .,еще как сплю, даже стоя.
Регулярно
ой, я помню так сильно спать на работе захотелось, а у меня ещё такое рабочее кресло было удобное, как в нём работать вообще можно было, не понимаю, и я в нём откидывалась и дремала когда была одна в кабинете, а вечерами это было часто, и причём так чутко дремала что как только к двери кто то подходил сразу просыпалась и никто ничего не знал))