Общество
В какой стране самые красивые девушки ? )))только честно без патриотизма..
А видели бы вы мою жену!
Даниил Ширик
Браво!!! и за цитату - тоже! самые красивые - те, которые рождены от любви! И неважно, сколько крови в ней намешано.
Россия, Украина, Белоруссия, Польша, Чехия, Словакия ! :)
Без патриотизма ! :)))
Чеченки красивые. Значит, в России самые красивые девушки.
((сейчас меня забросают камнями и грязью))
Сергей Леднев
ВЫ чеченка?! я вам поставил 5 балов , но .. я девушек камнями не закидываю.
Индия
в Гвинее Бисау.

Андрей Крысантьев
А ты там был , жыдок ?
Я-то был .
даже не может быть второго мнения.. .
русские женщины это идеал красоты...
В России самые красивые девушки!
Андрей Крысантьев
Татарки бывают очень красивыми.
Ариз Алиев
Это миф.Давно уже красивых женщин в России меньшинство. Даже в десятку по мировым рейтингам не попадают.Бухать и с чурками шляться их мамашам раньше не надо было .А многим еще и жрать поменьше.
В Украине.
Тут и гадать нечего - в России.
В Японии. Один тихий взгляд без этой оголтелой дубовой отечественной придури пленяет. Они умнее в разы. Как-то женственней. Там никаких большевистских чисток не было, после которых одни тупые блядюги выжили. Восприятие совершенно другое. Смотрят, как на мужчину, но без всех этих дебилизмов, как то: крутой-не крутой, бабки-хренабки, тачка-хреначка. Только ростом они, в основном, не очень) И еще надо хотя бы английский хорошо знать.
Поезжай в Новосибирск, летом пройдись))) красоток разных толпы. Притом и славянских и татарских и пр))
Андрей Крысантьев
В Новосибирске много украинцев и украинок, потомков украинцев ,эвакуированных во время войны - цвет науки, искусства и культуры.
Алекс Мессер
сито оттуда что ль?
Нук, вот опять обвинят в москвофобии.
Конечно - украинки, черпающие красоту от прабабушек своих - амазонок.
Ариз Алиев
http://www.youtube.com/watch?v=E6BxJTktfxc
Украинки краше всех и вреднее.
Угадай с одного раза..только попробуй не угадать)
Ренат Гиниятуллин
Ты прекраснА спору нет !
мне нравятся женщины на Кубе.
Екатерина Юрьевна
они лучшие !!!
Во всех странах. И красота разная - на любой вкус.
Все взяли и сдали правильные пути.
... на ближнем востоке,тоже есть.. ничего так. Правда под №"%ом ничего не видно.=))
В Австралии красивых девушек много, разные, блондинки, азиатки, смуглые, светлые, может климат там такой ...
В Польше!
Они повсюду) так что сказать в какой именно не возможно)
есть в каждой стране!
В России и так говорят мужщины всех национальностей.
Украина- !!