Общество
У какой страны самый красивый флаг?
у СССР.

Евгения Симонова
Флаг в студию!
Не знаю. у меня хреново с эстетическим восприятием и тем более выбором "самого красивого". Могу лишь выбирать то что мне явно не нравится. Кроме того в некоторой мере дальтоник. более того вижу разными глазами все в разной цветовой гамме. а иногда и вообще пятнами ( когда устану) . допустим красное у меня идет зелеными пятнами. И я не могу поручиться что их нет на самом деле. а коричневое могу и серым счесть. Но это еще что. временами вообще ни хрена толком не вижу. Ровный серый фон с дырками непонятной формы . в который переливаются непонятные цвета. Бывает иногда. Но чаще все просто крутится и мигает вокруг узкой трубы. в которую поле зрения и сужается. Этакое колесо выходит. А когда нет. так туманная дымка и опять же пятна. Давление видимо скачет.
Так что про наиболее красивый флаг не ко мне.
бразилии
у Великобритании
у Канады
у Украины
у Канады
у Украины
Канада
У Ливии. Тупо зеленое полотно

Андрей Саркисян
Этим флагом, только зад подтирать.
мне казахский нравится
нам ярошевцем флаг анголы люб...

у Мозамбика! у него на флаге Калаш изображён!
у России, Германии и Российской Империи
Гондурас.
У Канады.
у британии красивый, сложный, не обычный, запоминающийся.
Российская Империя.
У США
Канада, с красным листом осеннего сахарного клёна )

Кирибати
Сан Марино
У той страны, чьи люди опускают флаги в знак солидарности общечеловеческому горю!
Мне у Бразилии нравится))