Я теряю абсолютно всё: и ключи, и зарядки, и носки. На работе теряю документы, книжки,. Вобщем то всё. Потом нахожу вещи в самых необычных местах. В 99-м, когда в Москве взрывали дома и с моей внешностью вобще то ходить было как то не очень безопасно, то я потеряла паспорт. Пришлось срочно делать другой. Потом нашла, но до сих пор понять не могу как он попал в то место.
А ещё как то раз потеряла годовой план одела. Пришла каяться к зам. директора, а она мне говорит "И что с тобой делать, ладно иди работай без плана".
Перед поездкой в Египет потеряла зарубежный паспорт. Думаю, что делать, если не найду, то напьюсь кофе (этак чашек 5-8, что бы давление поднялось бы) и возьму больничный или лягу в больницу, что бы деньги не пропали.
А в последнее время стала терять очки, снимаю их и потом да ещё без очков ничего не найдёшь.
Общество
Что у вас чаще всего теряется? К примеру, зарядки от мобильника, ключи, носки и тд. Что вечно куда-то девается у вас?
Телефон. Он просто издевается надомной. Когда он звонит, я иду на звук.
ага, носки, они то тут то там, или вообще в астрале. своей жизнь живут мерзавцы
Куда-то всегда деваются и хрена потом найдёшь, так это деньги.. .
Каждый раз приходится новые зарабатывать!
Каждый раз приходится новые зарабатывать!
Деньги теряются на рынке, в Магните, в желудке..
Бог миловал!
У меня ни-ког-да ни-че-го не теряется!
Вообщем всё теряется, но чаще всё-же носки.
Хм.. . задумалась.... и со стыдом признаюсь, что НИЧЕГО. . кроме денег, конечно!))
Очки и пульт от телевизора.
прихожу в ужас когда теряются ключи, но теряются они обычно где то дома. Потом телефон, потом зарядное. Ну а пульт))) ) это мелочи жизни
Похожие вопросы
- Твоё детство прошло в эпоху кого, чего, имена? Ну к примеру Высоцкий, Брежнев, Фантомас, фотоаппарат Фэд и тд
- У мужа постоянно теряются носки. Ходит как клоун в разных носках...Как приучить его к порядку?
- Почему дамы такие любознательные?Вечно лезут в чужие мобильники,а потом плачут.
- А вы бы из за одного, вечно звонящего на мобильник, номер бы поменяли?
- Все чаще пример с дураков и неучей берут - легче приспособится. Раньше наоборот, чаще умные люди вызывали уважение.
- Что делать с носками? Утром одеваю новые, вечером прихожу с работы и на обоих носках дырки (где большие пальцы).
- Был бы до сих пор СССР, был бы у нас интернет, мобильники, автоматические стиралки, микроволновки, моющие пылесосы? итд
- "Портянки или носки? Вот в чем вопрос... " - сказал Шойгу и отпорол последний подворотничок.
- мне одна девка должна деньги..немного..но тем ни менее..я сегодня её, случайно встретив, забрала мобильник.симку она
- Меня заставили носки стирать свои собственые попросил бабушку а она сказала сам стирай
Пусть Ваши вещи одумаются и перестанут теряться!:)