Общество
А вы бы из за одного, вечно звонящего на мобильник, номер бы поменяли?
да, без проблем, и место жительства бы поменяла, если сильно надоел.
нет
Я умею пользоваться своей мобилкой, а в ней есть черный список. Пусть обзвонится до потери пульса.
занеси его в черный список на входящие
Bota Muhametseitova
А как?И что он будет видеть у себя на телефоне?
как бы потом не раскаяться об этом ...звонит, значит вы нужны ему, а вот когда НЕ звонит....
Да ни за что!))))))))
Нет. Включила бы функцию в телефоне - разрешить только известные номера с именем
Нет, не поменяла бы. Тем более, что у меня красивый номер.
Валерия Смирнова
У меня тоже
+211242627
А зачем? Просто внести его в чёрный список и всё. Или перестать отвечать на звонки, сразу отключаться. Самому надоест звонить.
Нет занес бы его в черный список.
на современных телефонах есть функция "чёрный список" - включите туда номер домогателя - и он для него всегда будет занят.
либо можно включить функцию - принимать входящие - только из списка адресной книги - тогда он и с левого номера не дозвониться - через тройку недель надоесть - тогда в норму можно переключиться
Нет, а людям которые говорят черный список - я могу ведь не с своего её доставать телефона, номера
Смольников Женя
тем более она ХОЧЕТ, чтобы её доставали ))
обычно просто заношу их в черный список и все
Нет, на некоторых мобильных есть "чёрный список".
Нет
Я бы поговорил с человеком по нормальному, все объяснил бы, тогда бы от меня отстали
Все очень просто
Поменяла бы, если так сильно достал. Купить новый тариф дешевле, чем обслуживать черный список.
нет, на крайняк есть черный список
Зачем?
Есть два варианта. Внести в чёрный список в телефон. Или поставить игнор на это номер телефона. И пусть дозванивается сколь хочет.
да поменял бы чтоб больше не заёбывал
Я бы выдернул его на стрелку, а на стрелке выдернул бы ему ноги.... и больше бы с ним не водился!
нет не поменяли.
дала бы куда следует, догнала бы и ещё дала бы!!!! Чтобы навсегда забыл !!!не люблю надоедливых людей до ужаса!!!!