Общество
Кто звонит с разных номеров и сбрасывает звонок? В неделю по 2-3 звонка таких.
спам. когда вводишь свой номер на ресурсах (например на сайтах, форумах при регистрации) то в Соглашение об обработке персональных данных написано, что номер может передаваться другим лицам для рекламы (приблизительно так, но смысл в этом)
Платные номера, зарегистрированные На Кайманов островах, в Африке и пр. Как только перезваниваете и срабатывает соединение, с вас снимают 2-3 евро. В отдельных случаях бывало и по сто евро за звонок.
мне на модем названивают. какие то дурачки.
откуда, интересно, у них номер модема?!
Банки))) Хотят денег тебе дать
До чего Теран страну довёл!!!
Лохотроны всех мастей.... а так же роботы в надежде получить ваш номер как существующий.... посмотрите по интернету кто звонил и в бан
Такая же хрень. Недавно знакомого развели на 200 тыс с кредитки
полагаю, что такие звонки организуют операторы сотовой связи, чтобы вы воспользовались платной услугой защита от спам звонков
Может быть, какой-то ваш навязчивый поклонник, а может и мошенники с большим количеством номеров. Могу посоветовать пробить хотя бы пару номеров через базу сайта https://ktozvonill.ru/ Может и выясните, кому это вы настолько нужны. Меня этот сайт несколько раз уже выручал.
Юлия Полунина
Тоже проверяла пару номерков уж слишком навязчивых ...
Здравствуйте, обычно такие звонки делаются с целью заинтересовать вас перезвонить. Те, кто звонят, банально пытаются сэкономить деньги на исходящих звонках, таким образом, если вы перезвоните, то стоимость звонка будете оплачивать вы, а вам еще и услуги или рекламу будут навязывать. Обычно проверяю номера телефонов с подобными звонками на сайте https://ktotama.ru, там люди пишут отзыв о том, кто и зачем им звонил, ну а дальше принимаю решение, перезванивать или нет.
Это вроде мошенники, советую никогда не перезванивать, а то могут хорошую сумму с телефона снять
Смотрите через сайт neberotrubku.ru