Общество

Иду вечером с магазина,впереди меня парень с пистолетом

Испугалась. Пришло на ум звать полицию.если рядом оказался мент,указала бы,но потом испугалась своих мыслеи. Пистолет в заднем кармане был. Что делать в таких случаях нужно?
Не надо быть такой восприимчивой... Если бы знала, сколько вокруг народу со стволами ходит - наверное из дома бы не выходила ))
...Ничего не делать - идти себе спокойно куда шла - здоровому парню, если вздумается, никаких пистолетов не потребуется чтобы обидеть слабую девушку - запомни правило - веди себя не вызывающе, спокойно, а в случае чего - кричи "пожар" ))
Карина Сарбиева
Лучший ответ
Он ведь не размахивал им. Как я понял, он вполне адекватно себя вел. Просто игрушечный пистолет у него был.
Увеличить дистанцию до безопасной.
А ничего не нужно, домой бежать.... потому как полиции на всё это ПОФИГ
Марина Авагян
Не соваться... В сторонке позвонить 002 и проинформировать дежурного. Всё...
купите себе пистолет
Я, например, тоже хожу с пистолетом - оружием самообороны, на который имею разрешение. И что, увидев это, нужно сразу звать на помощь? Этот парень на вас нападал, угрожал, если "Пистолет в заднем кармане был"? Ну был бы рядом "мент" и что? Максимум - проверил бы у парня документы и отпустил бы с миром. Поэтому на вопрос "Что делать в таких случаях нужно? " можно ответить "Не маяться дурью и не считать увиденное оружие синонимом нападения" И, как знать, может быть именно этот парень и выручил бы вас в случае настоящего нападения.
Teo
Вот и американские менты тоже как ты наверное испугались и пристрелили пацана с игрушечным стволом..
*** Иринка ***
настоящие так не носят, зажигалка ск. всего
Если у него было реальное оружие, то это понтарь. Я ношу за брючным ремнем сзади. Не видно, не выпадет, не мешает, выхватывается легко.)
развернуться и идти в другую сторону
M*
Miko ***
Он же не напал на вас, лезгинку с пальбой не танцевал. Значит все нормально. У меня тоже оружие по работе положено. Правда в кобуре ношу, а не в заднем кармане.
Aleksandr Gotsulenko
Тихо подкрасться сзади, дернуть ствол, приставить к затылку и выпуститить всю обойму:))
Марина Пак
Что -то роман твой не дописан.... не интересно.
Клара Кон
Было точное такое оказался оперативником )
А может пора привыкать и к этому
Может это мент, может это отец сыну несет игрушечный пистолет.
надо было прикурить спросить... -ето жажигалка. была у нево!