Общество

меня кинул друг на деньги за мой пистолет?

я дал (стёпе) знакомому пневмо-пистолет и когда я его попросил его вернуть он сказал что дал одному пацану по кличке чувак и этот чувак починил пневмо-пистолет и отказался отдавать стёпе просто так и начел просить денег а стёпа просит денег у меня хотя отдал он мой пистолет не по моей просьбе. Вот я и не знаю что делать? дать денек? за мой пистолет? или просто набить ему морду скажите что мне делать?
Так Стёпа оказывается сломал пистолет! А потом отдал починить. Так пускай Стёпа и платит. А тебя надо посадить за незаконное хранение пневматики
:Э)
Любовь Плотникова
Лучший ответ
да нет... ничего не надо давать никому.. документы есть? пиши ментам - что украл.. если напишешь, что дал - статья.. опять же.. а как украл? и так клин и так клин..
ищи выход сам.. сам давал.. сам и думай..
Djtonik Dj
за починку платить нужно
дайте денег-заберите свой пистолет ,
а то уже вы-преступление совершили, дав своё оружие
Услуга навязанная потребителю без его желания не должна быть оплачена, а следовательно ствол должен быть возвращен на родину бесплатно. Но у тебя договорные отношения исключительно со Степой, поэтому нужно взять требуемую сумму, пойти со Степой к навязчивому оружейному мастеру, отдать деньги в руки Степе, он выкупит ствол, ствол забрать у Степы, а потом потребовать с него деньги обратно.
Забери пистолет, и возьми денег за пользование им, а также не устойку, за то что не воремя вернул)))) включи счетчик за каждый день просрочки
морда правильней
но надо аккуратно, без свидетелей, а то от такой жабы можно ожидать любой пакости
Елена Тристан
Это вольное изложение небольшой работы З. Фрейда "Типичный еврейский анкдот".
Абрам одалживает Мойше котел для плова. Мойша возвращает котел с дыркой. и Объясняет: а) он вообще не брал котел, б) он вернул его целым, в) когда брал, то дырка уже была... Фрейд подробно объясняет основы национального юмора: никогда не сознаются, каждое утверждение противоречит двум другим
пизды дай