Общество

Как друзья проверяются? Деньги в долг, что ещё?

Деньги в долг? Что за глупость... .
Друзья это те люди, которые остаются с Вами, когда Вы уже и в долг не просите, которые не боятся "заразиться" невезением... Друзья, они как последний глоток воздуха в пустом баллоне. .
А Вы говорите в долг)) ) Да, я в долг могу дать просто человеку, которого пожалела и тут же об этом забыть. .
Друзья это нечто такое, что словами не опишешь - они просто есть, потому что иначе и быть не может. .
А, если это не так, то и обсуждать нечего...
Ольга Тутунина
Лучший ответ
Maysa Hojakuliyewa Ты это где списала?
Maysa Hojakuliyewa Меня друг проверенный временем так подвел, что хоть из окна сигай. Прщаю потому, что друг в войну не повел, а из здешних проблм вырулю.
Я очень жёстко отношусь к этому понятию Даже если договорилась о встрече и не пришел/пришла и тем более не перезвонил/а - вычеркиваю То есть отношения поддерживать буду ...но отношения уже не те Шо уж и говорить о деньгах в долг или болезни
Так же отношусь и к себе То есть кто не дотягивает до моей планки... увольте...
Деньги в долг это пустяк. Мне пришлось в экстремальной ситуации побывать и поверь ни одного друга оказывается нет. Есть только сочувствующие. Но из друзей вычеркивать не собираюсь. Просто поменял понятие, что такое друг.
Болезнь какая-нибудь.
Друзья познаются в бидэ
А серьезно, зачем кого-то проверять? Так можно и в одиночестве остаться. . и прослыть провокатором.
Удача. Бросить пить и приглашать их в гости. Из личного.
Друзья проверяются дракой и девушкой.
Виталий Клим
Кристина Завизион А если они женскаго полу?=)))) Жестокий вы=))))
в беде. это точно.
в радости
друзей не проверяют.... это святое.... их любят такими какие они есть!
Деньги, хорошая карьера в той же фирме где работает и друг, хорошие связи - начинают задалбивать просьбами, а потом когда самому что-то нужно будет всегда отказывают, красивый муж, падкий на женское население (ну это на счет подруг).
Иногда беда проверяет, но если и у них беда, то никто никому помочь не может, и всё замыкается у каждого в индивидуальной толчее проблем. Уходит всё...на то теперь и в придаток каждому компьютер, чёрт бы драл
Деньги в долг это уже не друзья.
Совет, моральная поддержка, какая-либо помощь...
"Парня в горы тяни, рискни". На самом деле, походы, по-моему, - единственный способ быстро узнать, что из себя представляет человек.
рано или поздно вылезет скверна-зависть у баб и у мужиков ревность. и предательство у тех и других--друзья это только любимая семья -для меня по крайней мере