Общество
Жириновский проталкивает закон о легальной продаже боевых пистолетов населению. Как думаете, перестреляем друг друга ?
Весь цивилизованный мир легально имеет подобное оружие и насильственная преступность падает буквально в 2 раза, это факты, с которыми не поспоришь. В России тысячи мелких населенных пунктов, где все вооружены охотничьим оружием, и не заметно, что б там по пьяне сильно палили друг в друга. Прибалтика и Молдова уже продает пистолеты. Вот парадокс, власть наша, пытается управлять такой большой страной, РФ, а такая дубовая...
Хорошая идея но не протолкнет. Едросы зарубят закон, им невыгодно иметь вооруженое население.
Будет как в "лихих девяностых".
Когда оружие имели все, кто хотел.
Отморозков быстро перестреляли.
Остальные жили спокойно.
Когда оружие имели все, кто хотел.
Отморозков быстро перестреляли.
Остальные жили спокойно.
Да не дай боже! Зачем эта абсолютно бесполезная вещь в мирное время? бытового применения ему нет, а убивать- нахрен нужно?
Человек имеет право себя защищать, а преступникам и психически больным во всех странах лицензию на оружие не дают. Преступники и так оружие из под полы приобретают.
нет! но беспредельщики явно будут бояться перегибать палку, т. к. кому нечего будет терять сами дадут такую же ответку беспредельщику
В том то и дело что там цивилизованный мир!
В США давно кольты ввели и ничего живут! и даже меньше смертность ,, чем с безоружным геноцидом против русских !!
Если у мужчин будет оружие... .
придется и властям и "бандитам без национальности"следить за своими действиями...
для какой цели тебе пистолет, может умысел какой ?
Давайте начнем гоп-хачей мочить.
Тогда весь наркоманский Кавказ перестреляет русских, так как только появились газовые и травматы - почти каждый ребёнок получил по стволу и 90% необоснованных применений с литальным исходом было со стороны обколотых кавказцев.
...э нет, братан, и для власти ты тоже должен (причём приорететно) быть безащитен!
А если начнется гражданская война? Нет, не стоит продавать пистолеты
Не хотелось бы жить как дикари. Это не решение проблем. Тогда насчет полиции никто и голову ломать не будет. И от проблем в судебной системе это не избавит. Скорее всего имеющие оружие будут частенько оказываться на скамье подсудимых и в роли подозреваемых. И кому это нужно?
А пьяницам и наркоманам пистолеты продавать не будут.
Потери будут огромные. Но оставшиеся в живых будут жить лучше. Почему кавказцы или американцы уважают друг друга? Потому что всегда были вооружены и могли ликвидировать хама. И власть побаивается беспредельничать с вооруженным народом. Но в РФ такого закона не будет. Даже американцы скоро по инициативе их властей скоро лишатся права на автоматическое оружие, а потом и на остальное. Мировое правительство не любит вооруженных и самостоятельных.
Зато в штатах целые классы и семьи отстреливают разные отморозки. Надо тогда нереально жесткий контроль вводить и обязать владельцев постоянно проходить обследование на психость и долбоебизм)))