Общество

Жириновский проталкивает закон о легальной продаже боевых пистолетов населению. Как думаете, перестреляем друг друга ?

Весь цивилизованный мир легально имеет подобное оружие и насильственная преступность падает буквально в 2 раза, это факты, с которыми не поспоришь. В России тысячи мелких населенных пунктов, где все вооружены охотничьим оружием, и не заметно, что б там по пьяне сильно палили друг в друга. Прибалтика и Молдова уже продает пистолеты. Вот парадокс, власть наша, пытается управлять такой большой страной, РФ, а такая дубовая...
Nurgul Artykbaeva
Хорошая идея но не протолкнет. Едросы зарубят закон, им невыгодно иметь вооруженое население.
Наталья Зеленцова
Лучший ответ
Будет как в "лихих девяностых".
Когда оружие имели все, кто хотел.
Отморозков быстро перестреляли.
Остальные жили спокойно.
Да не дай боже! Зачем эта абсолютно бесполезная вещь в мирное время? бытового применения ему нет, а убивать- нахрен нужно?
Таня Сургай
Человек имеет право себя защищать, а преступникам и психически больным во всех странах лицензию на оружие не дают. Преступники и так оружие из под полы приобретают.
нет! но беспредельщики явно будут бояться перегибать палку, т. к. кому нечего будет терять сами дадут такую же ответку беспредельщику
В том то и дело что там цивилизованный мир!
Олег Хохлов
В США давно кольты ввели и ничего живут! и даже меньше смертность ,, чем с безоружным геноцидом против русских !!
Если у мужчин будет оружие... .
придется и властям и "бандитам без национальности"следить за своими действиями...
P A
для какой цели тебе пистолет, может умысел какой ?
Давайте начнем гоп-хачей мочить.
Тогда весь наркоманский Кавказ перестреляет русских, так как только появились газовые и травматы - почти каждый ребёнок получил по стволу и 90% необоснованных применений с литальным исходом было со стороны обколотых кавказцев.
...э нет, братан, и для власти ты тоже должен (причём приорететно) быть безащитен!
Натали Я
А если начнется гражданская война? Нет, не стоит продавать пистолеты
Не хотелось бы жить как дикари. Это не решение проблем. Тогда насчет полиции никто и голову ломать не будет. И от проблем в судебной системе это не избавит. Скорее всего имеющие оружие будут частенько оказываться на скамье подсудимых и в роли подозреваемых. И кому это нужно?
Юрий Баржин
А пьяницам и наркоманам пистолеты продавать не будут.
Потери будут огромные. Но оставшиеся в живых будут жить лучше. Почему кавказцы или американцы уважают друг друга? Потому что всегда были вооружены и могли ликвидировать хама. И власть побаивается беспредельничать с вооруженным народом. Но в РФ такого закона не будет. Даже американцы скоро по инициативе их властей скоро лишатся права на автоматическое оружие, а потом и на остальное. Мировое правительство не любит вооруженных и самостоятельных.
Зато в штатах целые классы и семьи отстреливают разные отморозки. Надо тогда нереально жесткий контроль вводить и обязать владельцев постоянно проходить обследование на психость и долбоебизм)))
Peiman Mamedov