Общество

Чем так хороша старушка Пугачёва, что из-за неё молодые готовы перестрелять друг друга?

Оленька *******
Пенсия большая)
Волынец Дмитрий
Лучший ответ
Гомосеки
Как чем ..огромные доходы и возможности, продвинет куда надо ...а для молодежи ЭТО сейчас главное ...по любви мало кто сейчас женится ? .а старушка все равно когда то умрет ...а наследство останется ..
Олег Ковалев
Кого кто?))
Husker Svs
Оленька ******* Галкина обвиняют в в покушении на Киркорова).
пиар, бараны смотрят, они деньги рубят
Пусть покусают друг друга за филейную часть
Денис Чубенко
Два гомосека связались с бабушкой. Мне тоже непонятно, зачем она им? Они вроде сами неплохо зарабатывают? Возможно раньше она их продвинула, но сейчас они и сами достаточно знамениты? Зачем Пугачёвой эти гомики, ещё понятно. Именно потому, что они неплохо зарабатывают.
Айгуль Ауезова
Елена Желтова Они не гомики, просто любят, она - личность. Тебе не понять, вам сейчас кроме механического секса со скелетообразными девицами ничего не ведомо.
Денежками, сударь, денежками. Заказала бабушка спектакль, наняла молодых актеров, подписали контракт, заплатила денежки - вот теперь им нужно играть, отрабатывать зарплату. А то ведь совсем популярность потеряешь в массах. Я так понимаю.
Смотрите, как долго разводится мадам Собчак со своим... как его там? Эрдоган, что ли?
Оленька ******* )))))) Виторган))
Елена Желтова Правильно говорят что в России много дураков. Ну неужели непонятно, что терорист просто так это сказал, и не при чем тут ни Галкин ни Пугачева, ни Киркоров даже. Какая чушь - будет Пугачева этим заниматься, ребята, ну не позорьтесь такими убогими фантазиями!
Елена Желтова А вот насчёт Собчак пожалуй правда. Я даже допускаю, что вот здесь-то именно спектакль и не собираются они разводиться, и Собчачка не любилась с этим страшненьким режиссером, а просто решила публику подурить и муж её принял участие в спектакле.
Если бы ЗА неё, то логичней было бы бывшему заказывать нынешнего мужа, вы не находите? А что может Галкин получить от смерти Фили?
**
***милая ***
Оленька ******* Говорят, просто приревновал).
Жансая Бауыржанкызы Не смешите! Неужели вы действительно так ...наивны, что верите в это? Спектакль разыгрывают.
Елена Желтова Это была тупая отмазка малоцивилизованного профессионального террориста с воображением дятла. Как ещё один говорил "я не понимаю по русски"
Она хорошо поёт и умная, но если вы о "покушении", то это полный бред, тупая отмазка в духе "я не понимаю по русски", на самом деле там планировался теракт, Киркоров (а уж тем более Галкин!) тут вообще не при чем, просто им нужно было скопление народа. Бедная Пугачева, она уж и так ведёт себя тише воды ниже травы, и все равно все её кусают сволочи.
Денег много!
Ilhom Otajonov
Скрывает педиков