Общество

Когда вы последний раз что либо украли ?укажите украденную вами вещь

вы дядя мент?)
Наталья Гавриш
Лучший ответ
кто же сам на себя стучать будет )))
Aidar Beisekeev тот, у кого такие случаи ооочень редки... И те по необходимости или по глупости (обычно по детской глупости)... Ну то есть те, кому не стыдно об этом рассказать... конечно тот, кто вчера миллион стащил у другого, не станет об этом рассказывать ))))
Украл.. хм.. Классе в 8-ом в магазине с дружками сырков плавленных натырили.. давно было
Оксана Маркова
Сегодня вот вечер у себя украл.
Нет бы делом заняться — а я тут проторчал...
Иван Гоголушко
9х18 Мм ;))) адын штуг
Летом утащила детское ведёрко крупнозернистого песка из кучи на стройке. Для моих суккулентов - на всякий случай. С внуком гуляли, и соблазнилась. )
На закате коммуны, стопку новеньких попарно сшитых брезентовых перчаток, со стройки.
До сих пор в ходу, в парилке, с вениками когда, или если надо воды поддать в топку.
маленькую игрушку (ну не знаю можно ли это так назвать) перевёртыш.. . Знаете, типа такая картинка с двух сторон с подставками.. . её переворачиваешь - одна картинка, снова переворачиваешь - другая.. . Украл в возрасте наверное лет 7 (то есть лет 15 назад).. . До сих пор совесть мучает, хотя понимаю, что у человека, у которого это стащил таких ещё сотни будут, если он попросит у родителей (не знаю были ли эти сотни :) )... Просто сам факт неприятен :) ...
Шамил Халитов
Пирожок с ливером 29 лет назад
-=Мила =-
Сижу и думаю. Похоже, что крали только у меня.)
заходили с другом в магазин на той неделе , продукты коньяк , то да сё , всё через кассу , так он бутылку водки умыкнул , так чисто из интереса , спрашиваю -зачем ? сам говорит не знаю . вот ...а если бы спалились ?? и вместо праздника была бы кутузка , и вдвойне обидно что и денег хватало
Поговорка есть - Чем торгуем , то и имеем )
финик в супере позавчера в свободной выкладке
вчера у мужа две зажигалки угнала)))
Вл
Владимир
Может тебе еще явку с повинной ?
Только что!
я made in СССР, прирожденный коммунист! На работу хожу только для того, чтобы что-то скоммуниздить, не важно что, важен сам процесс. И если иногда не получается, то очень переживаю.