Такого быть не может, принимаю участие в воспитании сына с самого рождения (ему 15) убеждён, что этого не случится, хотя последние исследования учёных показали, что ими рождаются.
ченые института Karolinska в Швеции сравнивали размер полушарий головного мозга 90 взрослых людей - мужчин и женщин различной сексуальной ориентации.
Оказалось, что у мужчин-гомосексуалистов и у гетеросексуальных женщин правое и левое полушарие были примерно одинакового размера, а у лесбиянок и гетеросексуальных мужчин правое полушарие было больше, чем левое.
Подробности исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Пара мужчин-геев
Исследование подтверждает, что сексуальная ориентация является врожденной
По мнению британского эксперта Кази Рахмана, результаты исследования шведских ученых свидетельствуют о том, что гомосексуальность является врожденной.
Кроме того, ученые обнаружили еще одну тенденцию в одном конкретном участке мозга. У геев и гетеросексуальных женщин в миндалевидном теле левого полушария было отмечено больше нервных связей, чем в таком же участке правого.
У гетеросексуальных мужчин и лесбиянок все было наоборот.
Общество
Как бы вы отреагировали, если бы ваш ребенок заявил, он/она гей?
при правильном воспитании об этом нет необходимости даже думать
отправьте своего/свою ребенка в Европу. Там с этим проще...
Ну уж не повезло тебе, да...
так как я считаю это психическим расстройством, отправил бы лечиться
значит не уследил. . я бы просто не допустил бы этого
Она гей?
Ох, не сглазте.. . Честно говоря, дажене знаю. Из семьи выгонять не буду, но буду капать на мозги день за днем.
задал бы в майле этот же вопрос