Общество
Если я начал смотреть по ТВ Малышеву, Малахова и "Модный приговор" - о чём это говорит? ))
Уловил Ваш сарказм, Александр. А пытаются клевать Вас тут те, кто на самом деле с упоением смотрит эту Мутоту.
срочно Вам надо к психологу.
что что то не так однако
работаете во вторую смену? :))
сломался телик
Вы превращаетесь в мою жену.
1-узнал почему может вонять из кишечника.. 2-что не надо быть сволотой.. и третье-как должна выглядеть женщина-как пузо и кривые ножки спрятать.. правильно.. развивайся..
Надо срочно увеличить объём алкоголя...
Деградируете.)
видимо следующим станет посещение канатчиковой дачи
Старость.
значит мозг перешёл во второе состояние вещества т. е. жидкое
Может, на пенсию вышли, стали их целевой аудиторией.
Я знаю такого человека.. все это смотрит и всех достал уже разговорами о пользе пуканья. Александр, возвращайтесь в нормальное русло.

Что Вы пенсионерка.
Я в помойках не роюсь и подобного хрючева не смотрю.
Еще Дом-2 хорошая передача
Ellena Choi
А по какому каналу??? Надо глянуть....))
Значит, пора тебе приобрести ССТ Триколор, там хоть есть что посмотреть, что творится в мире...
Прости у тя плохой диагноз =( тя не спасти .
Ты стал зомби!
Видимо был указ об увеличении квартплаты при просмотре Задорнова.
становитесь вредной бабкой.
Безделье. Однозначно.
Боюсь, ты сходишь с ума (( Или же кто то тебя достал.
Что плохого в этом? Периодически, включая телевизор, я попадаю на вышеперечисленные передачи, и спокойно смотрю Малышеву, Малахова и "Модный приговор". Почему бы не послушать о пользе пуканья в свой законный выходной? Стать зомби мне не грозит, старость далеко, в психологической помощи не нуждаюсь. А на людей посмотреть всегда приятно.