Общество
Кому какое дело до одежды Зеленского, насмотрелись "модного приговора" ?
А чем наряд плох?

ПоЧАму наркоман всё время ходит в нижнем, грязном белье?
Шуту шутовская одежда. Никому и дела нет.
Да хоть в бубенчики разнарядится. Просто смешно
)))) Прикольно, что человек, находящийся в безопасности, видевший окопы только на познавательной экскурсии, не занимающийся военным делом, старательно изображает из себя эдакого Че Гевару, борца и страдальца))))) Он чиновник, а для них есть конкретный дресс-код. Но Зе - артист, а артисту нужен антураж для создания образа)))) Он очень смешной))))))
Президент воюющей страны, постоянно выезжающий на места боевых действий, меньше всего думает о том, как он выглядит. Давайте не будем ханжами.
Александр Ним
Куда-куда он там постоянно выезжает?
* ...внешняя имидж- картинка изображающая вроде как единство с бедствующей страной...
и выражение "морды"лица соответствующее плаксиво-страдающее:
"...большие дяденьки, дайте водички попить,так есть хочется,что переночевать негде"...
внутри то он остался щёголем и наверняка дома он брезгливо сбрасывает с себя этот маскарадный хлам, с удовольствием надевает барской халат, ест пьёт из царской посуды и вообще живёт припеваючи...
Странно было бы подавать нищему в "армани"......
Гулжанар Талаова
Тогда он должен был приехать в Польшу на бронепоезде, а не в шикарном вагоне)))))))

Ну охота же написать, что он бомж и нарик. А то, что у человека уже больше года в еоо стране война идёт, и ему не до пиджаков и галстуков, им плевать. Другие персонажи зато приглаженные и напомаженные, все утянутые пластикой, а по сути - гнилье
Он лицо публичное и обязан этому соответствовать.
Нарику без разницы в чем ходить вот он и шляется постоянно в одной и той же нестиранной футболке, может еще и моется раз в месяц когда полностью завоняет.