Общество
Какой следующий город или населенный пункт освобождённый русскими - режим зеленского объявит "не имеющим стратегического
значения"?
Не знаю какой, но желательно бы линию фронта отодвинуть от Донецка, так как неонацисты могут просто стрелять по жителям этого города в упор из своего логова. Хотя Одесса тоже важный город
Славянск и Купянск
Одесса
Скорее, это Краматорск.
Второй год Плешивый войну ведет, даже Донбасс не освободили. Проснись уже
Будем отделять Украину от Черного моря и выходить к Приднестровью
Какой укажет Запад. Украинские политики - бизнесмены войны. Вся их стратегия строится на том, что Запад разрешил им разворовывать свои кредиты взамен на превращение Украины в Антироссию. И не только зазворовывать, а и сохранить нажитое непосильным трудом. Все эти яценюки, порошенки, зеленские стали миллиардерами только благодаря войне и никогда бы не заполучили такое бабло другим способом. Поэтому, они всегда будут делать только то, что им прикажет хозяин. Скажет хозяин, что Киев не имеет стратегического значения, сдадут и Киев. Иначе просто не может быть. Другое дело, обещание Зеленского в этом году купаться в Крыму. Это от Запада и Украины не настолько зависит, чтобы быть правдой. Пиар команды шута, играющего роль президента.
А какой-то город отделять собрались? Бахмут 9 месяцев освобождали - одни руины остались.
А сейчас хотя бы удержаться там, где закрепились.
Назови стратегическое значение Бахмута
Sirojiddin Xabibullayev
12 трлн зелени под городом...это все знают...
Наталья Кичук
Транспортный узел посмотри на карту
Освобождение от чего? От существования в этом мире? У меня язык не поворачивается использовать это слово по отношению к сравненному с землей городу.