Общество
Зеленский многократно уверял, что Артемовск не имеет стратегического значения?
Как ему говорят, так он и делает. Своего ума то нету.
Он чаще бывает бухой и под наркотой, чем в состоянии говорить.
Молчит-молчит, а потом как скажет... Что уж лучше бы дальше бухал.
Он твёрдо идёт к своей цели.

Теперь он приобрел пистолет и стратегия изменилась на более оптимистичную, можно двигать на Крым и Рим.
Он Президент,что велят ему,то и говорит.
Кто-то еще обращает внимание на то, в чем уверяет Зеленский?
Владимир Рябов
и Зе и Пу много обещают но ничего не делают для своих народов
Зато имеет тактическое значение-есть куда отправлять украинцев на убой.В других местах еще придется военные планы и тактику придумывать.А стратег из него сатирический
Они много чего говорят ! Генерал Мельник заявил в интервью , что когда Украина потерпит поражение . То через 5 лет , станет самой сильной страной в Мире !!! И привёл пример , поражения гитлеровской Германии !!! А сейчас вон какая она развитая !!
Реально это так просто Артёмовск распиарили с двух сторон причем ,что это превратилось не понятно во что .А Если Артёмовск допустим взяли чвк Вагнер например ,отступят например в следующий город за ним или через город если его оборонять не выгодно ,а там до Киева их еще сотни типа Артёмовска городов ,не рухнет у них фронт или линия обороны полностью с военной составляющей .
Наоборот тоже самое примерно будет
Татьяна Кунакбаева
Если бы Артемовск был Киевом, то это обсуждалось бы ежесекундно по всем каналам, включая Нигерийские
Зеленский вообще дурак. А то что Бахмут не можем взять уже год.. так это.. это потому что он дурак и ничего не понимает в стратегии!!!
Из Зеленского такой же стратег как и политик
Татьяна Кунакбаева
жаль, что он так и не сыграл роль пленника в Чечне, который сидит в яме и на него мочатся сверху, а он не теряя разум, поддерживает себя как может
зеленский не мог ничего говорить об Артёмовске...
зеленский всегда говорит о Бахмуте. Не так ли? )
Бахмут - центр оси Харьков - Донбасс .