Общество

Вы Считаете?Что Крым имеет,Стратегическое значение для России,Или всё же это Политический Фарс,Очередная игра с Народом.

Видимо имеет. На фига так парится тогда.
Любовь Григоренко
Лучший ответ
Политический Фарс
А что, чёрное море не граничется с другими черноморскими странами. и никакого стратегического значения не имеет в этом регионе кроме, полетических амбиции России..
это реальный инструмент влияния! ведь если в севастополе не будет стоять наш флот ---то тогда там будет стоять американский! мы ведь в этом уже убеждались неужели не понятно?!
Наська Репина
Сергей Юдаков Американский флот стоять в Севастополе не сможет по основному закону (Конституции Украины)... Российский тоже стоит по традиции, но вопреки нормам Конституции...
Развод для лохов на бабки и лозунги.
Нина Доенчева
Крым имеет прежде всего политическое значение для РФ.

Крым был пророссийским, с затухающим эффектом. Возможность показать Крыму своё душевное отношение. Хотя слабовато один авианосец серьёзный у РФ и тот с советских времён долгостроя и ремонтов. Украина же свой продала в Китай - прикол не для военных целей, а для заимствования опыта: ) китайцы с их опытом копирования давно таких понастраивали бы, если стоящий он: )

Стратегический в первую очередь из-за отличных позиций в Черноморье: ) Мост на Кавказ из полуострова довольно противоречивый шаг. Вроде стратегический добавит сообщение РФ с независимой. Но более региональный соединит Крым с Кавказом: одна потенциально горячая, а другая остывающая точки. Загрузка людей работой, транспортное сообщение, удачный крупный проект - позитив. Вообще скорее - хорошее решение.

Политическая игра (понятие растяжимое)...
Если отбросить политику и историю, то в Новороссийске легко заблокировать флот. Оставляя группировку в Севастополе ( куда и пойдут в первую очередь силы противника ), с базы в Новороссийске будет время вывести флот на оперативный простор. Во бля сказал, сам удивился.
Елена Ю
В Новороссийске слишком прохладно, корабли обмерзают и переворачиваются...
Владимир Ван
Максим Носенко ...страшно даже подумать, как все время перевораиваются корабли тех же типов на Северном флоте
Большое стратегическое значение для России представляет весь земной шар, а Крым нас не спасет-значит ?
НЕ ИМЕЕТ