ве не хватает или руки не из того места растут?
Вы только не молчите.
Общество
Москвичи, сами как думаете, почему им там на перефирии во все времена так хреновато живётся? Может у них масла в голо-
Не молчим.
Вот в Воронеже маршрутка стоит 8 рублей, у нас не меньше 20.
Я за выгон чучмеков из Москвы, за Россиян.
Там просто работы негде нет так как ВВП похоронил всю промышленность
Масла хватает, мазать не на что.
Бабло Москва делит. Со всей России. Вот и остается, москвичам. Офисному планктону. Сам то чего общественно полезного производишь?
Да кабы Москва не обирала бы, конечно гораздо лучше жили бы на периферии. Давно пора эту Москву колючей проволокой от России отгородить. Тогда может и заживём, без дурацких указчиков.
Притащили мне москвичи мяса говяжьего. Оно час варилось и осталось красным. Я их спрашиваю: "Вы чо, бля.. . Как эту хрень есть то? " А они мне отвечают: "Ты не знал? Это ж говядина. С ней всегда так. "
В Москве тоже не всем медом намазано. Часа полтора назад шел фильм Мигалкова, хоть не люблю его, рекомендую-называется Чужая земля. Это просто политика государства, зачем крестьяне когда морковь в Голандии картошку в Китае можно дешевле купить. А сколько деревень и поселков исчезло за последние 25 лет-погуглите, тут не в Москве дело.
а вы проедьте по нашим дорогам - и у вас ВСЁ МАСЛО расплещется! и ноги переломаются
хорошо что я не москвич
Не всем. У меня вся родня живет во Владимире и мичуринске Тамбовской области. и никто не думает даже о москве. Живут шикарно, даже по московским меркам. В мичуринске трехэтажный дом, пятеро детей, вещи имеются те, что москвичам некоторым даже и не снились. огород не забывают. Короче мои все живут выше крыши, и я не верю, что в перефирии плохо. Нужно иметь руки и мозги.
На периферии живется всегда одинаково стабильно! А вот в Москве то хорошо то очень хорошо!
они сами себе жизнь портят. . я однажды приехал в маленький городок, жил в съёмной квартире, там весь подъезд исписан был, ящики почтовые разбиты. Так ведь это же тот народ сам себе всё испортил. сами виноваты в этом, а не правительство и другие города)
потому что вся страна москву кормит,да и заработная плата в разы выше в москве,чем в других регионах