Общество

Откуда у православных столько доброты и порядочности, а у мусульман столько миролюбия и смиренности?

Nurkhat Baubekov
Nurkhat Baubekov
33 523
Протестанты с Католиками помогли-отдали излишки порядочности и смирения, да еще скинулись с буддистами, и докупили миролюбия и доброты. Они такие, понимаюсчие-если не добавить, то и по кумполу бутылкой получить можно во время совместной межконфессионной трапезы:)))
Алексей Скуратов
Алексей Скуратов
92 398
Лучший ответ
у православных действительно много доброты и порядочности, я вас поддерживаю. а у мусульман миролюбия хватает только на молитву, а смиренность только в коране.
Ольга Зверева
Ольга Зверева
58 196
Наталья Турышева не суди не судим будешь это кришнаитское видать,я живу с роду среди мусульман и чище еще не видал,не все конечно но эти не все как раз неверующие...так лицемеры...
а ты окунись, прощупай.. . чё языком трындеть?
хороший сарказм))
Mariana Vlad
Mariana Vlad
72 375
многа ты видел верующих нынче?
не зря Онищенко кальян нюхать советовал
Это была шутка, или сарказм?
Я тоже теряюсь в догаках.
Миша Воку
Миша Воку
28 211
Не возлюби мозг ближнего! Аминь.
Дима Гайдуков
Дима Гайдуков
22 824
Всё оттуда, свыше. Я не про ряженных и самозванцах, а об истинных представителях веры.
Как то у одного святого спросили, много ли людей находятся в храме (а храм был полностью забит), он ответил - да 2 человека всего.
Остальные, видимо, ворон считали или пребывали только физически там, но не душой. Много тех, кто называет себя православным или мусульманином, но мало тех, кто таковыми являются по существу.
Дмитрий .
Дмитрий .
19 268
Nurkhat Baubekov вот именно.. вера- ложь!! механизм манипуляции.
Маразм он и в Африке)
Oleg Burda
Oleg Burda
18 978
Будисты вообще спокойные ребята!
Если Вы о людях,то они разные бывают,что среди верующих православных,что среди мусульман,а если об основах религии,то в разных религиях основы одни,они призывают к добру и смирению.
Ал
Алина
11 655
Nurkhat Baubekov Ну.. скольких православных я знаю- все мерзейшего характера..
А у атеистов ума.
Анна Ридных
Анна Ридных
5 510
Дмитрий Липатов Ахахах, ну сказанула я под столом! Красава! Лови 5!
у православных от Библии, а у мусульман - из Корана
Теория от практики сильно отличается, так что не надо им копировать цитаты из библии и корана, если в реальности всё по другому.
А у буддистов и того и другого в избытке.

Похожие вопросы