Общество
Откуда у православных столько доброты и порядочности, а у мусульман столько миролюбия и смиренности?
Протестанты с Католиками помогли-отдали излишки порядочности и смирения, да еще скинулись с буддистами, и докупили миролюбия и доброты. Они такие, понимаюсчие-если не добавить, то и по кумполу бутылкой получить можно во время совместной межконфессионной трапезы:)))
у православных действительно много доброты и порядочности, я вас поддерживаю. а у мусульман миролюбия хватает только на молитву, а смиренность только в коране.
Наталья Турышева
не суди не судим будешь это кришнаитское видать,я живу с роду среди мусульман и чище еще не видал,не все конечно но эти не все как раз неверующие...так лицемеры...
а ты окунись, прощупай.. . чё языком трындеть?
хороший сарказм))
многа ты видел верующих нынче?
не зря Онищенко кальян нюхать советовал
Это была шутка, или сарказм?
Я тоже теряюсь в догаках.
Не возлюби мозг ближнего! Аминь.
Всё оттуда, свыше. Я не про ряженных и самозванцах, а об истинных представителях веры.
Как то у одного святого спросили, много ли людей находятся в храме (а храм был полностью забит), он ответил - да 2 человека всего.
Остальные, видимо, ворон считали или пребывали только физически там, но не душой. Много тех, кто называет себя православным или мусульманином, но мало тех, кто таковыми являются по существу.
Nurkhat Baubekov
вот именно.. вера- ложь!! механизм манипуляции.
Маразм он и в Африке)
Будисты вообще спокойные ребята!
Если Вы о людях,то они разные бывают,что среди верующих православных,что среди мусульман,а если об основах религии,то в разных религиях основы одни,они призывают к добру и смирению.
Nurkhat Baubekov
Ну.. скольких православных я знаю- все мерзейшего характера..
А у атеистов ума.
Дмитрий Липатов
Ахахах, ну сказанула я под столом! Красава! Лови 5!
у православных от Библии, а у мусульман - из Корана
Теория от практики сильно отличается, так что не надо им копировать цитаты из библии и корана, если в реальности всё по другому.
А у буддистов и того и другого в избытке.