Общество

Советский Союз - общество...

Я считаю, что Советский Союз - это общество жополизов, которые по иерархии своей не только подчиняются высшим, они берут их идеологию и начинают рождать догмы, подавляя свои интересы и идеологию. Советское общество не приспособлено к самостоятельной учебе, т.к. умеют учиться только под управлением другого звена, которое они возвышают. Самому повелось учиться у учителей, которые имеют стальную советскую закалку, которые мне пытались диктовать свои условия, в ущерб моим требованиям. В итоге там, где мне командовали условия советские учителя - сплошная неграмотность, а там, где я устанавливал свои стандарты на обучение - высокие формальные результаты, признание преподавателей и высокая образованность. А стоит посмотреть на людей, которые работают за копейки, работая на улице при -20 градусах за 6 тысяч рублей в месяц по 200 часов. Они даже не пытаются возразить. Или пытаются, и как "позорные собаки" продолжают лизать господам задницы, ничего не предпринимая.

А может я ничего не знаю о безысходности?
Аида Искакова
советское общество это общество фашистского типа.
Дарья Пожидаева
Лучший ответ
Антонина Белоконь Еще скажи нацистского, граф типа.((
И как часто ты своему хозяину господину лижешь задницу....я смотрю тбе это в кайф...продолжай дальше...
А я хочу жить в нормальном в равноправном государстве,примерно так как во времена СССР...
Аида Искакова Ну вы то куда лезете?
Да ты просто лох. Такого образования как в СССР, нет и не будет.(((
На доллАры все променяли. А ты видно лентяй, если тебя ни чему не научили.((((
Аида Искакова Тебя учат, а я учусь сам. Благодаря своим знаниям сейчас учусь бесплатно в частном университете.
Заради бога. Но обсерать давно погибший в бозе СССР - большого ума не надо.
Запад сам счяс в кризе, включая США, и плохую роль им сыграла смерть СССРа - одна из причин, единственный конкурент умер. Хотя и ряшка у тя от молодости светится - но ты должен понимать.

А на Западе сов. образование - это трэйд-марк, с руками рвут. Это одно из наилучших достижений СССРа. И оно было доступным всем слоям населения, а тем более способные как ты говоришь - великолепные стипендии получали ...

СССРу как и любому социализму присущи достоинства и недостатки. И умно учиться хорошему у обеих систем - а не воспевать сам-себя по-петушиному и не слыша других - по-глухариному)

Американству свойственнен гонор и петушизм и ограниченность, самолюбование.
Это не от большого ума.
Гораздо выгоднее иметь сытое мощное государство союзником , чем голодного дикаря с дубиной-атомом.
Когда очередной террорист ебанёт уже ядерным зарядом по Нью-Йорку и любимому университету - мало не покажется.
Зато он всегда был и будет главным врагом фашизму, вот за это то я и уважаю его. Сейчас если поймают в России то за фамилию могут голову открутить.
Аида Искакова Сейчас главный враг фашизма на страже нашей безопасности. США и Великобритания против фашизма, что подтверждает победу над фашизмом в коалиции стран-победителей; СССР, США и Великобритания.