Общество

Неполные семьи дают неполноценных людей?

Нина Новикова
Это научно доказано. Например воспитать из сына мужчину может только мужчина. ни одна женщина (кто бы что не ставил в противовес) не воспитает настоящего мужчину. Соответственно что и будущий отец ребенка также должен быть воспитан своим отцом и дедами. Также и мужчина никогда не воспитает полноценную женщину. Но и сын без матери и дочь без отца не будет видеть взаимоотношений родителей, что обязательно приведет к нарушениям в будущем в полоролевых отношенях. Научно доказано. Есть очень хорошая и очень интересная лекция на эту тему
Малышев Евгений Михаййлович (г.Новосибирск)лекция "Мужчина и женщина: психология семейных взаимоотношений" (ищите на ютубе, советую посмотреть, очень грамотно всё объясняется)
Макс Кудинов
Лучший ответ
Татьяна Назаренко у всех детей,кто вырос без отца,его заменяет армия,офицеры всю дурь там повышибают,я это понаблюдала,когда мой сын 2 года прослужил,прошел хорошую школу жизни,и офицеры там нормальные,если не будешь слушаться по зубам надают..
В каком смысле не полноценных?
Ольга Бабакова
конечно ,,и они задают такие вопросы
херня...зависит от родителей...рос без отца и тем не менее сделал карьеру в профессии...
Павел Кучервый
Алексей Волостнов карьера здесь абсолютно не причем. карьеру и баран может сделать безродный.
нет,
неполноценных людей дают современные алкашные семьи
Bad Boy
Так сказать конечно нельзя, но, к примеру, в некоторые войска набирают только из полных семей. Это о чем-то говорит?
Вера Денежкина
да тут сплошь матери -одиночки растят детей, они несколько неглупее других детей, нормальные дети вырастают, я даже никогда не зацикливалась на этом пустяке, полная или неполная., такая же жизнь и знания в школе. Или считаешь, что у кого полная семья, там течет голубая кровь?
Нет. Полноценность зависит только от внутренней, личной силы человека.