Общество

Сибирячки себя уже оценили,а сколько это стоит в Москве ?

Жительница Красноярска заработала 900 тысяч рублей, продав свою невинность в интернете

Необычный лот был выставлен на торги на российских сетевых площадках. Молодая жительница Красноярска, предложившая на местном интернет-аукционе свою девственность за 800 тысяч рублей, за несколько часов продала ее по блиц-цене в 900 тысяч
Объявление появилось с Сети в четверг.
Должен заметить,что за границей это стоит намного дороже.
Поэтому советую свой товар продавать в Европе или США.

А лучше, не терять совесть и сохранить для супружеской жизни.
Дорога,однако,целка.Неплохая вышла сделка.
Продала шалава честь.Еще сзади дырка есть)))
Светлана Коняева
Лучший ответ
А какова финансовая сторона вопроса?
Ведь 900 тысяч руб. , как я понял, это не прибыль, а только выручка. Должны быть еще учтены затраты на хирургическую операцию по восстановлению девственности.
Мне почему-то кажется, что такая операция стоит дороже. Именно поэтому цены в Европе и США выше. Плюс к этому, видимо, такую операцию нельзя проводить многократно. А значит рентабельность этого бизнеса должна быть достаточно высокой, так как бизнес временный.
Так что с финансовой точки зрения, девушка поступила тоже очень глупо.
Артём Гинда
А еще лучше - попытаться найти себе мозг и запомнить наконец, что терять дественность и терять совесть - это разные вещи. Даже для таких "столпов чистоты и нравственности", как сибиряки и сибирячки, которые так любят поучать всю страну основам морали "только после свадьбы", в промежутках между продажами собственной девственности. А вот нас, москвичей, все ругают за то, что мы погрязли в распущенности, да вот мы что-то девственностью пока не догадались торговать.
Gulmairam ???????????
Лучше бы почку продала дура-дороже выйдет.))
Шлюхи во всё мире одинаковы,единственно русские красивее других и нетребовательны,поэтому и ценятся. Ей надо контракт заключить на разработку задницы...миллионеркой станет))))
Танечка;*
вот он предел морального уродства и цинизма
правда, непонятно другое
ведь автор циничного вопроса - житель израиля, почему он не рекламирует достижения женщин израиля?
почему ему так необходимо лезть именно в Россию?
Екатерина Федосова В Израиле таких объявлений нет.
Только русские девушки способны на такое.
Начни,Костя.воспитывать не меня,а своих дочерей.
Екатерина Федосова Решил вернуться к тебе.
Так сказать "добить в собственной берлоге".
А ты знаешь,Братело,какие цены существуют в Москве за такое мероприятие.? Существует целый синдикат девственниц.
Ведь я вопросы просто так не задаю.

А ты,Хрыч ,подзаборный ,почему не кричишь и не телишься ?
А ты,Сучкарь,думаешь о твоей нравственности я из Израиля должен кричать.

Ты ,Лодырь и похуист,тебе на меня скулить,а вот ничего предпринимать не можешь и не хочешь для своей страны.
Для тебя важно,чтобы из-за границы тебя не оплевали,хотя сам сидишь в дерьме и кукарекаешь.
Изучи,Сучкарь ,вопрос и потом приходи ко мне.
Вопрос сложный,но тебе готов помочь даже из Израиля.

Береги своих телок !
Ничего страшного, заштопает и снова продаст...
а может они сами разберутся со своей пи.... дой?
Это её личное дело. По сравнению с гей пропагандой здесь нечего осуждать
Шлюхи были всегда и везде.

А теперь еще и штопаные появились...
Интересно, кто купил? Намучаешься ведь ломать.
Дмитрий Шалаев
Страна у нас "бедненькая" - порядочной девушке, кроме как девственность продать, и прожить-то больше не на что!

То ли дело Израиль! И бабы целы - и нравственность сыта! И мужикам вечная память.. . Так? Или не так?
Это, товарищи, уже полный пиздец я считаю.
Рогозина Оля
а может ее уже до этого в жопу и в рот имели?