Общество
Почему местные коммунисты нынче кричат петухом, а где они были в 1991-м, когда их родину дербанили?
думали за колбасу и пепсиколу
Коммунист нонче не тот, обмельчал...
А Вы где были? Выжидали пока коммунисты *разберутся*, чтобы потом на чужой крови въехать в рай?
Комунисты в социализьме абсурд. Коммунистическая партия при советском союзе. Товарищь вам самим-то не смешно? Партия :) многопартийность :). Выходит что комунисты сделали из комунизьма социализьм, вопрос зачем. Пока был жив сталин был коммунизм, сталин сдох стал социализм. Коммунизм в массы, социализм в группы. Чудовищно уже тогда. Зацени разницу. Не надо уже в группы, уже модно в семьи, в кланы, а потом что? Наверно все вождям которым будут служить фанатики. При социализме почти все жили одинаково, при коммунизьме рабочие жили лучше чиновников.
...какой раз ты задаешь этот вопрос ? 32 - й или больше?
Zuhra Aliaskarova
пока не проймет
Наши деды славные победы. А где были ваши дедушки в 1917 году ? Оставили Сталину Россию с сохой и смылись за границу в 1917 году, попрыгав как тараканы в пароходы..)) Герои белогвардейцы млин..))
В 1991 народ жестко предали. Советские люди, привыкшие к стабильности и правде, не ожидали, что может произойти предательство такого масштаба...Но ничего не потеряно, всё ещё впереди...

А вы сами то где были?
Вы коммуняк Чехии, Венгрии, ГДР, Монголии, или кпсс имеите ввиду?
И интересно вам в дерьме ковыряться? .
PS.Видео ваше у меня не открылось.
И интересно вам в дерьме ковыряться? .
PS.Видео ваше у меня не открылось.
современный коммунизм ничего общего кроме идеала и названия не имеет. Те же самые коммунисты в условиях рыночных отношений - другие люди. Это политика, а политика это деньги.
У коммунистов всегда были проблемы с головой!