Общество
Коммунист, отвечай по совести, коли есть: почему Родину в 1991-м без боя врагу отдал?
Какой коммунист, они все в Единой России.
Потому что , еврейский вопрос не изучил . Методы психологической и информационной войны , и методы экономического развала страны не усек . Русских авторов нужно читать , а не еврейские газеты в усрачку ( и , те которые тайно контролируются криминалом и прямым врагом из-за кордона )
отсутствовал в стране. Находился в Аргентине, где выполнял деликатные поручения правительства.
Ну скорее не смалодушничали, а крови не хотели... и я думаю что правильно сделали.. Умнее вы нас оказались... Виню себя только в том, что мало знаний получил... Не смотря на то что Ленин и Сталин каждый день меня убеждал в том что нужно учится, учиться и ещё раз учится.
А они мне предсказывали, что произойдёт, если плохо воспринимать знания...
Никто Родину не отдавал никакому врагу у власти те же коммунисты ,только они партбилеты выбросили,отреклись от партии и назвались демократами.
Коммуняки сидели, как мыши под веником, да и сегодня они только на клавиатуре храбрые.
...Я всегда готов, ПО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА, выступить на защиту мой Родины...
- А приказ был???!
Татьяна Франк
если военный и служили в 80-х и 90-х скажите сколько раз присягнули
Александр Гибадуллин
а в 1918-м прадеды тоже по приказу шли или может по велению сердца все-таки?
В СССР было 19. 5 млн коммунистов. Что делали остальные 260 млн ???Сидели в кустах и жрали пончики ?
Мне 65, зря так думаешь....
Вопрос-на вопрос Ты Чё здесь из себя гнёшь?
Хороший вопрос?
Хороший вопрос.
ДА патамушто Гарбачов сука рептилоидам продался, неужели не понятно?