Общество
Молодцы Украинцы. Хоть кто то может этот газпром дрюкать.Мне нравится визг газпрома,свинной. А вам ?
да
Мне без разницы кто на нём нажтвается. Моя жизнь от этого не улучшается никак. Скорей бы передавили друг друга.
Да, вроде, ЕС тоже не очень-то церемонится с ним. Им надо газа больше - пожалуйста, они начали заниматься энергосберегающими технологиями и говорят, что им уже столько газа не нужно, "Газпром" снова на уступки - не надо, значит не надо. А как только Украина заикнулась, что уменьшает потребление газа, так "Газпром" сразу на дыбы - мы не позволим нарушать условия договора - забирайте сколько договорились. Это уже просто Украина стала меньше обращать внимание на эти визги.
Жжешь, особенно это видно как школьникам отменяют каникулы, чтобы учиться пока тепло))). Похоже это ты визжишь))))
Валечка Самарханова
Косой, ты чяво. Чьи школьники то ?
Украинцам этот газпром до одного места. Если бы не сми, и не знал бы о его существовании. Это тёрки олигархов с двух сторон - пусть хоть передушат друг друга.
а у меня в газпроме процентов нет е мае
Да если бы мы этот газ видели бы, может тоже рады были бы) А так у нас цены на Ваш газ выше чем в Европе. При том что Ваш флот по "Акции" стоит у нас в Севастополе.
А те, кто его воруют, поверьте, с народом ничем и никогда не поделятся =)
Да и само качество газа очень радует) Там его бадяжат через 10 рук. В итоге дома счётчик крутит как 100% газ, а на самом деле он уже бадяженый, примерно, 80% природно газа на 20% с углекислого газа. Это действительно заметно.
ЗЫ: Если учесть, что Америка видит Россию как страну медведей, пьющих водку на унициклах.. .
Примерно представляю как в таком случае видит Украину - Россия:
очередь, тянущаяся от газовой трубы с краником до горизонта, людей вечно едящих сало и называющих русских - "москалями" ...
ЗЫЫ: Хотя у Вас в России сейчас столько чурок, что "москалей" почти не осталось, к сожалению.
Молодцы! А то достали капиталисты.