Общество

Молодцы-украинцы, что восстали против тупорылой власти?

в Украине традиционный танец - гопак - может продолжаться бесконечно, так и их революции.. . а многие исторические факты показали Миру, что все революции спланированы, увы, не внутри страны - объекта "переворота", а извне: (Ленина в Россию тоже с дипломатической почтой привезли.. . с готовыми директивами.. . ) ну да ладно.... а украинцы молодцы, и власть у них действительно неАле ваще ))) ...один Яник, как жжет периодически... а там еще олигофрено-парламент и прочие дебило-прихлебатели...
Наталия Рагозина
Лучший ответ
БОюсь - бить их будут и пойдет в силу югославский сценарий
Не украинцы, а Бандеровцы.
Денис Карпов
Елена Пастухова под руководством жидов
" Время покажет .." - Марк Геллерштейн ...
Виталий Серов "всяко оно бывает" - Марк Геллерштейн,,:)
каша теперь аж в две попрет:)))))
Да тебе бы власть дать, вмиг бы проституток в правительство определил бы.
Любое восстание спланировано, организовано и профинансировано. Вопрос кем и в чьих интересах?
Не бандеровцы, а Украинцы
С Характером.©
Ирина Процько Не украинцы, а дебильные украинцы, вот умные люди о них:

Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон

------

Что большинство? Большинство - безумие. Ум лишь у меньшинства. - Шиллер

Если бы отдельные люди вели себя как целые народы,- на них давно бы надели смирительную рубашку.- Т.Уильямс
Да ну нах. Молодцами мы были бы, если б её себе же на шею сами не посадили. А так - работа над ошибками. Только, сдаётся, что если этих скинут, другие не лучше будут. И, всё по кругу...
Дашка Кранцевич в корень братуха зришь...
Где вы увидели там нормальных украинцев ?
в конечном итоге молодцы.. . хотя толку от ЕС или ТС не будет.. . вот если бы так всем миром против своего ворья, поверил бы в свободную и процветающую украину.. . вот тогда бы респект и уважуха...
Андрей Запека
против нас они восстали и адекват врят ли придет к власти. будет бульдог типо кличко на веревочках.
колыхнуло малость
Да если восстали это уже хорошо, значит люди, и не тупорылые животные .
Евгений Грязнов Глядя на пример Ливии можно задуматься.
Ирина Процько Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон

------